Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Петрашко
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.684210526315789419 отзывов
ID:112168091

Благодаря Александре нашёл оптимальный для себя вариант по соотношению цена/качество. Рекомендую знакомым при случае.

ID:97275484

Несколько раз обращалась к Александре. Все прошло успешно, все стороны остались довольны. Профессионал своего дела. Буду рекомендовать Александру знакомым. Спасибо ей огромное!

Карнелик Алексей

невозможно договоритьcя на просмотр квартиры, Александр все время грубит и хамит

Петрашко Александра

Уважаемый Алексей, нам очень важно ваше мнение, но могли вы прояснить по какому объекту произошла данная ситуация, потому как в нашем агентстве нет агента по имени Александр. Возможно произошло некое недоразумение и не хотелось бы, чтобы данное обстоятельство создавало негативное мнение о работе агентства. С уважением, ваш надёжный Риэлтор.

ID:106539929

Если б можно было поставить 0- поставила бы. Через данного риелтора вышли на некую риелтора Светлану, которая сорвала нам просмотр квартиры. Договорились на определенное время, так риелтор звонит и меняет время, говоря о том, что мы не договаривались об этом времени и цитирую «я такого не говорила», ссылаясь на свои личные проблемы. Собственник квартиры в коммунарке, обратите внимание на данных риелторов, они отпугивают Вам клиентов!!! С такими «специалистами» вы никогда квартиру не сдадите. Не даром она уже висит около месяца. Отбили все желание. А мы были намерены снять ее.

ID:52180606

Очень странно читать негативные отзывы о данном риэлторе. Александра для обеих сторон всегда находит золотую середину. В моём случае так было всегда. Уже не впервые обращаюсь за помощью к данному специалисту.

ID:87070346

С Александрой работаем давно. Сдавали квартиру. Всегда быстро находила клиентов, помогала организовать сдачу. Проблем не было никаких. Спасибо за профессионализм!

ID:93205281

ужасный риэлтор.как будто вы напрашиваетесь к ней жить .очень грубый человек

ID:90473212

Договорились на просмотр квартиры. Приехали к назначенному времени. По факту это небольшой дом и земельный участок. На территории Строительный мусор и оборудование. Дом разделён на несколько отдельных входов «а-ля таунхаус». Приехали через полчаса после звонка, нас встретил собственник, который занимается строительством или ремонтом других помещений. Начал показывать совершенно другую комнату, не относящуюся к тем фотографиям и тому объявлению про который шла речь с риелторов. На вопрос а где же та «квартира» на счёт которой мы договаривались в объявлении он ответил что она уже сдана. (За полчаса что ли?). Риелтор на просмотр так и не явилась. Позвонили после ей, объяснили ситуацию. Вместо того чтобы признать свою ошибку и некомпетентность, Риелтор нам сказала, что собственнику вы не понравились и поэтому он не стал нам показывать ту квартиру с объявления. И начал показывать другую… короче циркачи на выгуле. Я не понимаю почему они берут такие комиссии, если они элементарно даже общаться не умеют. И очень часто они забывают что деньги со сделки им платит арендатор, а не арендодатель. Просто потраченное время и деньги на такси.

Петрашко Александра

Уважаемый Арендатор, ваше мнение очень важно для нас. Весьма сожалеем, что данный объект вам не понравился, вместе с тем отметим, что информация об объекте указана верно (фото, местоположение, условия сделки и прочее) и соответствует действительности. Извините, что не смогли по достоинству оценить ваш приезд на такси и разглядеть за вашим неадекватным поведением с использованием ненормативной лексики такого потенциального Арендатора. С уважением, ваш надёжный Риэлтор.

Анатольевич Анатолий

Не понимаю, почему рейтинг данного риелтора выше 1, ужасная некомпетентность и наплевательское отношение к клиенту!

Д. Евгения

Большое спасибо Александре за профессиональную помощь в аренде квартиры на Симферопольском проезде, д. 16. Организация просмотра, выход на сделку, ключи – всё очень оперативно. Хочу отметить особенное качество данного профессионала, который видит в клиенте не только Клиента, но и простого Человека. Просмотр, заключение договора, въезд – и про каждый этап «куча» вопросов от взыскательного клиента, и не тени какой-либо невежливости или, тем более, грубости или недовольства со стороны Александры. Серьезный профессионал и душевный человек. Всем, кто спросит, порекомендую обязательно. Спасибо! От всего сердца!

Петрашко Александра

Спасибо Вам Евгения за ваш отзыв, очень приятно. Искренне желаю вам счастья и добра!!!

Ещё 9 отзывов