Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мурад Алимов
Документы агента проверены
О себе
Специалист по операциям с недвижимостью, практик, на рынке с 1998 года, большой опыт в проведениях сделок.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 267-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.11764705882352917 отзывов
Зорин Дмитрий

Все ок, переговорили, все по делу, можно сотрудничать!

ID:99341645

продали квартиру как только поменяли риэлтора, отличный специалист не читайте плохие отзывы я думаю что это или "клиника"или конкуренты, человек определённо знает своё дело, продал квартиру и купил новую без нервов в полном доверии 🙏

ID:65824624

Обратился к Мураду для продажи квартиры, грамотно составил объявление, подсказал все что было связано с продажей кв, разместил на всех площадках. Квартиру продали за 1.5 месяца с минимальным торгом.

ID:88387030

Мурад опытнейший агент, имеющий за спиной огромный портфель знаний о рынке и юридической его части , лично у меня проведена не одна сделка при участии Мурада и все очень удачно. Во многом очень Мурад помогал и разъяснял все подводные камни, непонятные ситуации, и пути выхода из них. благодаря этому уже две успешные сделки .благодарю.

ID:93919888

Итоги работы Аллимова: ложь, некомпетентность, непорядочность Проявил непорядочность: защищал интересы третьих лиц против нанимателя (продавца), который заплатил ему деньги. В частности, пренебрегая интересами своего нанимателя, потребовал передать покупателю подлинные правоустанавливающие документы (договор приватизации и др.) на продаваемое жилье, проигнорировав наличие таких документов в Росреестре. Потребовал увеличения своего вознаграждения, объясняя это расходами на размещение объявлений о продаже на нескольких платных сайтах, но разместил только на одном. Вопреки договоренности снять и обновить объявление через оговоренный срок не сделал этого, объяснив это забывчивостью. Разместил объявление о продаже недвижимости с ложными сведениями (увеличенная площадь квартиры), и когда его в этом уличили покупатели, снизил цену, чтобы избежать жалобы и блокировки объявления. Тем самым нанес ущерб интересам нанявшего его продавца недвижимости. Получение справок полностью переложил на своего клиента, и только после настоятельной просьбы принял участие в этом процессе. То есть, действовал в интересах кого угодно, только не человека, который заплатил ему деньги и интересы которого Аллимов обязан защищать. Свою некомпетентность и лень компенсировал хамством.

Алимов Мурад

что за бред? вы кто? по какому обьекту?

Юнусова Севиндж

Не надо клевать.Знаю лично Мурада.Лучший специалиста в своем деле!

ID:92684774

спасибо большое, всё очень грамотно разъяснили

ID:15900867

Самый опытный риэлтор с которым мы продавали недвижимость. Продаем/покупаем уже не первую квартиру вместе. Проводили очень сложные сделки и всегда все было чётко. Продавали и ипотечную квартиру в том числе. Знает как грамотно все оформить, как красиво рассказать покупателям про квартиру. Очень нам помог в вопросе с арендаторами при продаже. Спасибо большое, всегда обращаемся к этому риэлтору.

ID:83226842

Все соответствует как в объявлении 100%

Фролов Николай

ДД! В оговорённое время агент не перезвонил. Опоздал почти на час! Опаздывая ещё решил покурить) Агент не ценит времени и не уважает покупателей, от слова совсем! Не смог показать документы на продаваемую квартиру. Отношение к клиенту хамское!! Собственники продаваемого объекта бегите от этого агента, будете долго продавать😁 2 звёзды ставлю только за то что агент извинился за опоздание, а так больше 1й не тянет!! Заевшийся агент благодаря рынку, удачи когда рынок развернётся😉

Алимов Мурад

и ещё. контрольные звонки делает, тот кто хочет смотреть, чтобы в пустоту не ехать. с какого перепуга я должен был вам звонить? с больной головы на здоровую. если тупанули, не ищите крайних, совет на будущее.

Surovtsev Oleg

2й день не дозвониться. Не понятна актуальность объекта

Алимов Мурад

я отвечаю всем, значит ваш номер светится спамом. другого обьяснения у меня нету.

Алимов Мурад

и куда вы звоните? если на тот номер что высвечивается в обьявлении, то там не мой номер. политика циан. прежде чем звонить, почитайте внимательно, что на площадке написанно.

Ещё 7 отзывов