Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Давидовская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 136-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:104632511

Наталья Александровна спасибо большое вам за четкую работу. Вы честный совестный человек. Спасибо вам!

Давидовская Наталия

Всегда Рада помочь. Спасибо и вам.

Чхаидзе Матвей

Знаком с Натальей с 1999 года. За это время провели несчитанное количество сделок. Хочу отметить доскональное знание предмета, чёткость, ответственность и пунктуальность. За все годы не возникало желание обращаться к кому-то другому. Рекомендовал всем своим родственникам и знакомым, всегда только положительные эмоции, с большинством сложились дружеские доверительные отношения. Однозначно рекомендую. Что касается негативных отзывов, понимаю, что бывают нестандартные ситуации и невозможно угодить всем сторонам. Успехов Наталье и побольше довольных клиентов

Давидовская Наталия

Спасибо огромное. Ваша оценка моей работы особенно ценна для меня. Спасибо 🙏

ID:106011919

Продала-купила с Натальей уже 2 квартиры, всё четко, прозрачно, организация сделки шикарная. Тот случай, когда риэлтор не манипулирует клиентом, а дает всю информацию и обсуждает варианты действий. Мои искренние рекомендации.

ID:73864862

Всё прошло замечательно, по всем вопросам Наталья меня консультировала. Продажа и покупка квартиры состоялась и я очень рада, что мне повезло с честным риэлтором, которая мне помогла. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

ID:73411304

Однозначно буду рекомендовать, соглашусь с положительными отзывами! Покупал квартиру с помощью Натальи, консультировала по всем параметрам на высшем уровне! Это женщина с правильным подходом относится к своей работе и толково всё разжёвывает по операции с недвижимостью. Видно сразу за спиной большой опыт

Давидовская Наталия

Спасибо, за столь высокую оценку. всегда рада помочь.

ID:194876

Покупали через Наталью квартиру в Москве, очень грамотный риэлтор. Обратились к ней по рекомендации знакомых. Порядочность и честность её в сделке, полностью подтвердилась положительным результатом для нас. Однозначно рекомендуем , как специалиста профессионального уровня в своей области!!!

Давидовская Наталия

Огромное спасибо. Всегда рада дать людям больше, чем они ожидают....

Муха Юлия

С Натальей выходили на альтернативную сделку по купли-продажи . За две недели начала говорить, верните аванс , юлить , тянула до последнего и по факту сказала , сделки не будет . Сотрудничать с ней не понравилось . Не советую .

Давидовская Наталия

Юля, за две недели вас проинформировали о том, что вам надо подстраховаться и выставить квартиру в рекламу и искать другого покупателя, потому что есть вероятность не выйти с вами на сделку( и вы знаете почему: приостановка в регистрации права собственности на квартиру на имя вашего клиента). Ни разу не было озвучено о возврате аванса. Но вы упорно ждали когда вам скажут, что сделки не будет.

ID:10475086

Ужасный риэлтор!!! Не вздумайте с ней работать !!! Промурыжила нас до последнего дня. За 4 дня до сделки отказалась от неё. Пострадало из-за этой сделки 4 квартир !!!

Давидовская Наталия

В жизни бывает всякое. Да, действительно за 4 дня до сделки пришлось от неё отказаться из-за юридических моментов. в противном случае могли бы пострадать люди.

ID:67051396

Продает квартиру как на аукционе, кто больше даст, тот и заберет. Цена в объявлении не соответствует цене продажи. Лохотрон!

Давидовская Наталия

такое бывает крайне редко. За последние лет 10 -впервые. Пять просмотров и пять желающих купить квартиру. А как бы Вы поступили в такой ситуации? Один из пятерых купил квартиру. Один из пятерых решил назвать это лохотроном.

Ivanov Alex

Снял квартиру с помощью Натальи. Однозначно 5 звёзд!

Давидовская Наталия

Спасибо.