Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Никитин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 047-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.81818181818181811 отзывов
Градобоева Евгения

Хочу поблагодарить Александра за работу высокого уровня , работала с ним по квартире ЖК Октябрьское поле , четко , профессионально , в сжатые сроки и без лишних слов . Рекомендую !

ID:102883983

Александр - профессионал высокого уровня. При этом тактичен, скромен. Риелтор такого класса большая редкость в наше время. В феврале - марте покупали квартиру на Автозаводской которую он продавал. Риелтор продавца (не наш), но очень хочется сказать несколько теплых слов за отличную организацию и проведение сделки. С момента показа квартиры и до подписания акта передачи и получения ключей всё на высшем уровне. Благодарим! Виктор и Мария.

ID:13441984

Хороший специалист, ответил на все вопросы спокойно и уверено!

ID:29644944

Александр действительно профи в своём деле! Я сама продавала и покупала квартиру с его помощью и по моей рекомендации несколько подруг тоже проводили сделки с его помощью. Абсолютно все довольны его работой. Ко всем клиентам действительно Индивидуальный подход. Он всегда на связи! И даже через несколько лет после сделок. Если вы ещё не нашли своего риэлтора, то смело звоните ему!

ID:11500929

Полностью не ответил на мои вопросы.

ID:538384

Это Риэлтор с большой буквы!Обращайтесь не пожалеете ,мы искали квартиру 3 месяца ,уже опустили руки ,но Александр при первом звонке учёл наши пожелания в марте и в мае нам предложил квартиру ,которая нас устроила ,при этом он не был нашим агентом ,далее сделка прошла за неделю ,по итогу всегда на телефоне ,везде с нами ,все прошло гладко ,такого профессионализма я давно не встречала ! Александр ,огромное спасибо ,теперь всем буду советовать вас и сама обращусь ещё не раз

ID:68873370

очень хороший специалист,профессионал в своем деле,очень вежливый.добросовестный.внимательный.пользовалась его услугами не раз и вам советую .выполнил все мои сделки по высшему классу.

ID:33264494

Специалист высокого уровня. Ярко выражен профессионализм. Тактичен, скромен. Что редкость в наше время.

ID:55981694

Хотелось бы поблагодарить Александра за отличную работу! Всегда был на связи, вежлив, внимателен и юридически грамматен. Рекомендую всем потенциальным клиентам.

ID:34821340

Получила ответы на интересующие вопросы

Ещё 1 отзыв