Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Непомнящий
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 061-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.61111111111111118 отзывов
ID:91031611

Кирилл - потрясающий профессионал своего дела. Все прозрачно, понятно, постоянно находился на связи. Показ устроил оперативно, встречу подтвердил, встретил. Всем рекомендую поработать с ним, чтобы понять насколько он классный специалист!!!

ID:98483811

Кирилл отличный специалист! Действительно оперативный показ, быстрая обратная связь, знание своего дела. В приятном диалоге информативно и быстро получила ответы на все вопросы!

ID:74389721

От всего сердца хочу поблагодарить Кирилла за высокий профессионализм и знание своего дела! Оперативный показ, подготовка договора, общение - все на высоте! Приятно иметь дело со специалистом, который сразу понимает вопрос и ЗНАЕТ , как его решить! Огромное Вам спасибо, Кирилл!

Непомнящий Кирилл

Большое спасибо за обратную связь! Очень рад, что вы остались довольны моей работой 🌝 С удовольствием повзаимодействую с вами впредь.

ID:92094010

Все четко и по делу. оперативно записался на просмотр

ID:104870543

Профессионал, приятно иметь дело! Быстро сняли квартиру. Очень отзывчивый человек, приятный и лёгкий в общении. Если будет необходимость обращусь именно к нему .

Muratkali Ali

Не рекомендую никому работать с Кириллом. Потратил наше время на показ и подготовку договора — после того как мы внесли свои правки в договор и отправили Кириллу. После того, как мы написали ему за два дня до въезда, и спросили все ли в силе, сообщил, что квартиру нам не сдадут. Мы выяснили, что объявление уже снято с публикации на сайте ЦИАНа, и квартира была скорее всего сдана другому, а нам он решил не сообщать

Непомнящий Кирилл

Добрый день! Вашего времени я не тратил. Решение не сдавать вам квартиру было принято собственником жилья по результату проверки вашей благонадежности юристом. О чем вам было сообщено сразу, как я, в свою очередь, эту информацию получил. Квартира экспонируется до сих пор. Не вводите в заблуждение.

ID:101398204

Кирилл, отличный специалист. Я очень довольна его работой. Всем рекомендую.

Мальканова Юлия

Ответили на все вопросы быстро и оперативно.

ID:83416136

Замечательный специалист! Оперативный показ и заключение договора. Все очень понравилось. Спасибо ещё раз!

ID:34062029

обманщик высшего категории, так разведет, что мама не горюй

Непомнящий Кирилл

УК РФ Статья 128.1. Клевета (в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 538-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Гордова Виктория

Высший пилотаж.

Ещё 8 отзывов