Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Рябова
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:35705681

Очень ответственный человек . Все договорённости были соблюдены. А это - самое важное в наше время . Продала быстро нашу квартиру . Остались очень довольны результатом . Спасибо Анне .

K Margarita

К сожалению, негативные отзывы написанные выше могу только подтвердить, риелтор ведет себя агрессивно, ссылки на размещение недвижимости по запросу предоставлять отказывается, грубит. Результата работы не увидела.

Рябова Анна

К счастью, Вы моим клиентом не являлись. Я Вас в глаза не видела и даже не слышала Ваш голос, Вам ни одного грубого слова не написала, общаясь в переписке. Я хотела взять Ваш объект в работу, но Вы как собственник проявили неадекватное поведение, спустя четыре дня после того, как я занялась Вашей квартирой, Вы начали мне строчить письма с требованиями отчета о работе, предоставления каких-то ссылок прям как работодатель какой-то. Я ответила, что если что-то не устраивает, то не будем больше сотрудничать. Видимо, это Ваша реакция на то, когда Вам отказывают в чем-то.

Рябова Анна

И кстати, где можно оставить отзыв о Вас как о собственнике, который преувеличивает метраж своей квартиры на 4 метра, при этом говоря: "Так клиенты то с линейкой ходить не будут". ))

Tps Sasha

Анна очень хороший риэлтор. Продала квартиру очень быстро и по цене выше чем мы рассчитывали!! Больше спасибо Анне рекомендую.

Рябова Анна

Благодарю за отзыв Александр и за многолетнее сотрудничество.

ID:21191220

Анна Рябова, реально совершенно неадекватный специалист,который не отвечает на обычные вопросы потенциального покупателя. Не понимаю собственника,доверившего ей продажу своего жилья-она его НЕ ПРОДАСТ!!!!!!

Рябова Анна

Вам, конечно, не продам. У Вас денег нет , ипотека не одобрена, как я выяснила из разговора. ИЩУ ПОКУПАТЕЛЯ с ДЕНЬГАМИ или ОДОБРЕННОЙ ИПОТЕКОЙ. А Вы можете только обижаться и писать негативные отзывы.

ID:20693391

Анна – глубоко некомпетентный риелтор и в принципе неадекватный человек. Понятно, почему она годами (!) продает одну квартиру: потому что не умеет не только продавать недвижимость, но еще и банально разговаривать c людьми. На просьбу рассказать о квартире (причина продажи, сколько собственников, не прописаны ли несовершеннолетние, нет ли обременений…) Анна грубо спросила: «А вы почему интересуетесь». Забавно. Собираешься купить квартиру, задаешь нормальные вопросы о дорогостоящем объекте, а тебе – «А вы почему интересуетесь». Про квартиру ничего так и не смогла рассказать («надо же выписки поднимать»; хотя это тоже странно: у тебя всего 3 объекта продаются, уж могла бы изучить их). Немудрено, что она продает квартиру год. Ладно, забили, думали при встрече у владельцев все выясним, но нет. Договорились встретиться, в назначенный день, как и условились, звоню за час. Звоню-звоню (6 раз), так и не смогла дозвониться (Анна трубку не берет). Перезваниваю на следующий день, интересуюсь продается ли в принципе квартира и можно ли ее все-таки посмотреть, но оказывается, что Анна никому не перезванивает (не считает нужным) и вообще квартиру мне показывать не будет, потому что меня боится. А боится она меня, потому что я на ЦИАНе в истории объекта посмотрела, сколько висит объявление о продаже конкретной квартиры. Жесть! Риелтор не знает, что открытая база сохраняет дату публикации объявления! Анна Рябова не умеет пользоваться сайтами, где размещает объявления! Просто неадекватная женщина! И ни-ка-кой риелтор! Вопрос, конечно, большой и к собственникам: так ли сильно они хотят продать, если доверяют такому непрофессионалу. Понятно, почему ее даже в ЖКХ не берут. Даже там такие грубые и абсолютно нулевые люди не нужны. PS Анна, в истории таунхауса тоже видно, что вы его год продаете... То объявление тоже, пожалуй, надо скрыть от таких "страшных" людей, как я, которые хотели бы его купить ;)

Рябова Анна

Отзыв написал человек, который меня не знает и ни разу не видел, естественно, не является специалистом в области недвижимости. Я провожу собеседование по телефону, и имею право отказать потенциальному покупателю в показе объекта руководствуясь своим опытом работы.

ID:20693391

Анна, я и не претендую на "специалиста в области недвижимости", я обычный человек, который задает продавцу адекватные вопросы, прежде, чем отдать ему 4 миллиона рублей (это вообще-то крупная сумма) за квартиру. Собеседование вы не провели, потому что вообще ничего не смогли рассказать про квартиру. Опыта, судя по вашим ответам и тому, что квартира на Советской, 11 и таунхаус в Новой Москве продаются уже год, у вас вообще нет (я за вами не слежу, мне это не надо, но скрины с датами публикаций, чисто поржать над вами, я сделала). Кстати, слава богу, что я вас не видела, мне хватило этого потока неадекватности по телефону. Сочувствую владельцам недвижимости, которую "продает" Анна.

Рябова Анна

Вот и у меня и сложилось впечатление, что Вы не покупатель квартиры, а звоните "чисто поржать" надо мной, как сами выражаетесь. - историю всех собстветнников я не обязана предоставлять (эту информацию запрашивают у компетентных органов, если есть такая необходимость, а другую информацию, что в квартире никто не прописан, что у квартиры один взрослый собственник, что ДКП более 3-х лет я Вам предоставила. А по поводу опыта моего - не Вам судить. Я работаю риеэлтором более 8 лет и имею десятки благодарных клиентов, которые повторно ко мне обращаются и рекомендуют другим!

Аксенова Нелли

Я, напротив, очень признательна Анне. Знаю ее уже несколько лет. Очень оперативно находит необходимые квартиры. Во время сделки тщательно проверяет все документы и мастерски ведет переговоры, отстаивая интересы клиента. Сделка - процесс нервный. Анна прекрасно справляется. И цены на ее услуги гибкие, ниже, чем в агенствах. Настоятельно советую - не пожалеете!

ID:12692662

Всем доброго дня. Пишу тем кто захочет иметь дело с этим агентом. Очень плохое общение и пренебрежение к клиенту. С таким подходом, надо работать в ЖКХ.

Рябова Анна

В ЖКХ не берут!

Рябова Анна

Циан: Благодарим за сотрудничество и достоверную информацию в опубликованных объявлениях. Бонусов за качество: 4

Рябова Анна

Что в ЖКХ не берут )) я и не пыталась туда устраиваться - не мой профиль, да и призвания нет )