Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Евстигнеева
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 173-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Мамиева Наталья

Хороший менеджер, оперативно отвечает на сообщения. Все хорошо организованно

Байдимирова Ника

Агрессивная, хотела с бабушкой заселится Спросила мой возраст, я сказала 18 лет, ответила, что таких молодых не заселяет и сбросила трубку Не советую

ID:107296960

Хочу выразить огромную искреннюю благодарность Наталье! Когда сложилась ситуация, что надо было срочно найти квартиру и я уже отчаялась от безуспешного поиска, Наталья откликнулась на мой запрос. Предложила несколько вариантов. Заселились даже раньше времени! Квартира идеально чистая, уютная, есть все необходимое. И самое главное, Наталья очень отзывчивый человек! Огромное спасибо за помощь! Теперь приезжать буду только к вам!

ID:104598362

Мне очень повезло, я нашла Наталью Борисовну здесь на циан. Созвонились забронировали квартиру. Наталья очень отзывчивый и хороший человек, успокаивала меня, так как нервничала и переживала ехать в никуда, боялась остаться на улице. Она меня успокоила. Все прошло четко. Всегда на связи отвечала на мои вопросы. Заселила по просьбе раньше срока. Квартира уютная, все есть необходимое. Даже кресло на балконе. Чисто, комфортно, 2 лифта, в подъезде цветы.) Нам очень понравилось. Спасибо Наталья Борисовна. Теперь, если в Москву, то к вам.

ID:94281121

Спасибо Наталье за оперативность в ответах на вопросы , отвечает быстро , все по делу . Квартира отличная, чистая , все необходимое в квартире есть . Рекомендую .