Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Буланова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 430-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
Трангейзер Юлия

Хочу выразить слова благодарности Наталье! Мы с ней провели три сделки в период с октября 2023 по январь 2024, и я ни на секунду не сомневалась в своем выборе! Специалист в котором сочетаются профессионализм, доброжелательность , искренность и порядочность. Всегда сможет объяснить, рассказать, проконсультировать и обосновать свои действия. Все что касается недвижимости всегда очень волнительно, и нужно быть на 200% уверенной в своих решениях! С Натальей я эту уверенность обрела! Огромное спасибо за всё!

Абашин Никита

Было очень приятно созвониться, ответила на все вопросы, хотя объект уже снят с рекламы.

ID:78255129

Наталья великолепный специалист!!! Замечательно провела сделку по продаже недвижимости с альтернативной покупкой. Помогала в решении всех вопросов, которые возникали. Проводила показы и помогала в подборе недвижимости. Всё быстро в строго оговоренные временные рамки. Оперативно подготовила документы для сделки. С Натальей очень приятно работать, очень вежливая и приятная девушка!

Буланова Наталья

Большое спасибо за отзыв! Приятно было с вами работать.

ID:87217736

Отличный специалист, оперативный показ. Приятная в общении.

Фахритдинова Айгуль

Хотела поблагодарить Наталью, специалист знающий своё дело. Приятно иметь дело с профессиональным и, что особенно важно в наше время, порядочным человеком. Всё чётко и по делу, общение вежливое. Если нужен агент, то однозначно Наталья! Буду рекомендовать своим знакомым. Удачи Вам Наталья!

Буланова Наталья

Айгуль, спасибо Вам огромнейшее! Всегда приятно работать с порядочными и благодарными клиентами😊

Wolf Bad

Очень наглый и БЕСПРИНЦИ́ПНЫЙ человек! не советую иметь какие либо дела! что говорить если на один объект аренды - 2 объявления. Говорят не надо шляться квартиру показывать до определенных часов - не понимает!

Буланова Наталья

Добрый вечер! Не совсем понимаю ваш отзыв! О чем вы!? Какие два объявления!? Прежде чем показывать квартиру я всегда со всеми согласовываю ... И можно уточнить о каком именно объекте вы говорите?

ID:15452242

Весна-лето 2017 вам никакие ваши проекты не вспоминаются? Спасибо.

ID:15452242

Игнорирует договоренности, завышает цену. Не доверяйте.

Буланова Наталья

Добрый день! Хотела уточнить ваше недовольство, когда именно я вас проигнорировала, и конкретно по какому объекту у меня завышена цена?

Буланова Наталья

Прежде чем бросаться словами и обвинениями, внесите ясность. Буду очень признательна. Спасибо