сказала, что занята, обещала перезвонить, так и не перезвонила, сообщения проигнорировала
Провели ипотечную сделку, с выкупом квартиры из-под залога. Сделка была непростая со множеством нюансов. Риелтор супер профессинал. Большое ей спасибо за проведенную сделку. Мы остались очень довольны. Рекомендуем!!!
Не оставляю отзывы, но тут оставлю. Приехала на просмотр двухкомнатной квартиры на Хромова, 3. Если кто-то захочет в аренду эту квартиру, советую не терять время. Хозяйка просто треш какой-то.. С порога заявила агенту, зачем ты их всех собрала на одно время? После получения разрешения все таки войти и посмотреть квартиру, снять обувь желания не возникло. Коврики и пол в квартире, а также стены в прихожей грязные. Гардероб за зановеской. В двухкомнатной квартире нет кровати, когда спросила о возможности установления, получила нервный отрицательный ответ. Остальные мои вопросы были проигнорированы. Посмотрела квартиру в доме бизнес-класса с соответствующей оплатой за аренду, но с несоответсвующей квартирой и собственницей.
Перенос встреч несколько раз. Представляется другим именем - Надеждой. На вопросы по квартире даёт обносложные ответы. Зря потратила время. Не рекомендую.
Марина лучший риэлтор 🙌🙌🙌 Она помогла нам арендовать квартиру на лучших условиях 👌👌👌 Пошла на встречу, отменив свои дела, показала квартиру, договорилась с собственником и мы сразу заселились. 🤝🤝🤝 Большое спасибо Марина!
класс всё хорошо 👍 поговорили вежливо удачно
Хозяйка квартиры просто ужасная , и Марина тоже ужасная женщина , то чувство как будто у неё мы квартиру бесплатно берем 🤬🤬 , не стоит она вам не даст спокойно пожить , договаривались о заключений договор , подъехали начала добавить сверху оплату за отоплений и т д в общем уважаемые коллеги клиенты не советую игнор игнор игнор !
Полностью согласна с Вами насчёт хозяйки ((((непорядочная женщина! Только деньги деньги !!!!!! Соседи алкаши , в квартире клопы!!!!!!!!
Сегодня утром позвонил по указанному в объявлении телефону. Риэлтер представилась Надеждой (а не Мариной). Договорились в семь часов встретится возле подъезда, посмотреть квартиру на Бескудниковском бульваре 55 к3. Я хотел пораньше, в пять. Но она твердо сказала, что раньше семи не сможет. Я согласился. Дважды повторил, встречаемся в семь, возле подъезда. Приезжаю через всю Москву. Холодно. Стою возле подъезда, звоню ей. А она не приехала. Отговорка - "вы не подтвердили встречу". О каком подтверждении идет речь, если мы твердо договорились о встрече на конкретное время?!! В течении одного дня! Мне надо было ей позвонить за час-полтора-два, напомнить, что мы договорились встретится? Она даже не извинилась. Не рекомендую никому этого риэлтера.
С уважением Ананьева Марина.