Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Жмулина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 663-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.820 отзывов
ID:45680844

Хочу поблагодарить Татьяну К. за прекрасно проделанную работу. К Татьяне К. я обратилась второй раз и осталась очень довольна результатом нашего сотрудничества. Полное сопровождение, чистая работа. Наша квартира была продана очень быстро и на наших условиях, которые были непростым. Рекомендую и советую Вас , профессионала высокого уровня, всем и своим близким. Желаю дальнейших успехов в работе и счастливых клиентов❤️

Абдуллин Руслан

Огромное спасибо, Татьяне Константиновне!!!Она настоящий профессионал своего дела, с ней мы приобретали квартиру 5 лет назад в Подмосковье, меньше месяца назад продали квартиру и купили новую в Москве! Все прошло отлично, подсказывала нам все до мелочей, всегда на связи, что очень важно. Замечательный специалист, всем рекомендую.

Жмулина Татьяна

Благодарю за теплые слова! Главное в нашей работе-это всегда понимать друг друга, учитывать пожелания и выполнять их! Вам счастливо жить в новой квартире!

Жмулина Татьяна

Благодарю за теплые слова в мой адрес! Приятно с Вами работать. Новая квартира пусть радует , живите в ней счастливо.

ID:109291653

Татьяна только что провела для меня две сделки (по продаже и покупке квартиры). Проявила при этом исключительные пунктуальность, позитивный настрой, концентрацию. Контактная, внимательная, терпеливая. Очень рекомендую – она отличный профессионал! Татьяна, спасибо!

Жмулина Татьяна

Благодарю за оценку моей работы. Очень рада была с Вами поработать. Пусть новая квартира радует долго Вас.

Захарова Ольга

Профессиональный Риэлтор, очень довольна сотрудничеством на протяжении не одного года. Все сделки прошли идеально. Очень внимательный подход , на связи в течение всего дня, готова помочь с любыми возникающими вопросами и ситуациями. Всем советую Татьяну .

Жмулина Татьяна

Спасибо за теплые слова! Но многое при подготовке сделки и ее проведения зависит и от людей, с которыми работаешь. А с Вами приятно было работать

ID:98972881

С помощью Татьяны заключил не одну сделку. Всегда всё проходило на отлично. Грамотный специалист, знающий все тонкости.

Жмулина Татьяна

Благодарю за добрые слова в мой адрес! Надеюсь на сотрудничество в дальнейшем!

ID:107730436

Покупал недавно квартиру. Воспользовался услугами Татьяны и не зря - очень грамотный риэлтор, доброжелательный и внимательный к деталям. Все рассказала о квартире очень толково и достоверно. Сделка состоялась в оговоренные сроки. Рекомендую

Жмулина Татьяна

Всегда приятно работать с клиентом, который прислушивается к риелтору. Благодарю за сотрудничество!

ID:77125392

Договорились о просмотре и в тот же день два раза созванивались с риэлтором, что приедем, в итоге приехали, а нас не ждали и сама риэлтор забыла нам набрать… простите но это ваша работа обзванивать клиентов! Мне постоянно звонят и пишут риэлторы и подтверждают встречи! Ничего страшного нет в том чтобы вести записи и набрать потенциальному клиенту за час до встречи, вы же типа клиентов находите продавцу и за это берёте комиссию?! Но я не поняла в чем ваша заслуга как риэлтора, я вас нашла, позвонила, договорилась, а вы забыли перезвонить, а вы нще меня упрекаете в том что я вам не перезвонила… Вы работать то будете сами или нет? упрекнули и подтвердить вст

Жмулина Татьяна

Подтверждаться надо о просмотре и тогда обязательно показ состоится.

Врасидина Анастасия

Безумно рада, что получилось поработать вместе с Татьяной!!! Прекрасный человек, профессионал своего дела, у которого многому стоит научится. Сложная сделка прошла незаметно, благодаря работе Татьяны. Приятно работать с таким коллегой! Огромная благодарность за сотрудничество)

Жмулина Татьяна

Благодарю за теплые слова. Но без вашей квалифицированной помощи не все получилось бы.

ID:106287477

Подбирал квартиру в длительную аренду. Изначально к помощи риэлтеров обращаться не хотел. Искал только объявления от собственников. Всегда считал, что в простых сделках, типа аренды, можно обойтись без услуг риэлтера, по крайней мере, арендатору, точно. Однако, очень понравилась квартира и локация, предлагаемая Татьяной. Решил обратиться и не пожалел. Очень пунктуальный (сказала завтра в 11, значит, завтра в 11) и деловой человек (все оформили в день обращения). Очень компетентный специалист: рассказала о квартире все, что интересовало, на все вопросы ответила четко; фото и описание квартиры полностью соответствовали ее параметрам и состоянию; первым делом ознакомила с правоустанавливающими документами, проверила паспорта, помогла определиться с формой договора и сама его заполнила; в момент колебания арендодателя помогла ему сделать правильный, взвешенный выбор. Сделка состоялась! Спасибо!!!

Жмулина Татьяна

Благодарю за оценку моей работы. Всегда приятно работать с обязательными, интеллигентными людьми

ID:86501842

Доброго времени суток ! С Татьяной Жмулиной провели сделку покупки квартиры на отлично 🤗 очень грамотная, подкованная. Мне было очень приятно работать с Татьяной. С первого звонка и до последней подписанной бумажки- все на высшем уровне. Очень ответственная , что немаловажно на сегодня Наша купля-продажа прошла на высшем уровне Советую всем А Вам Татьяна побольше следок , удачи и всех благ!!!

Жмулина Татьяна

Благодарю за добрые слова в мой адрес. Очень приятно работать с ответственными покупателями😋

Ещё 10 отзывов