Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Богомолова
О себе
Александра Богомолова! Высшее образование 2013 год СПБУ МВД РФ (специальный факультет - юриспруденция). Берусь за самые сложные сделки, от которых отказываются обычные агенты: сделки с обременениями, арестами, залогами, выкуп через торги, аукционы, переуступ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская область, Московская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
www.instagram.com/abogomolova_lawyer/?hl=ru
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:95536292

Посоветовали Александру добрые друзья, искали только по знакомству, ибо нужен был свой человек. Все прошло потрясающе! У нас была очень сложная сделка, обременения, цепочка еще и загород, но Александра не просто риелтор, а еще реальный юрист практикующий, опыт колоссальный, как мы поняли. По докуметам все четко разложила и соединила нас всех. Другие риелторы-это беда, конечно, даже документы собрать нормально не могли под ее запрос, то фотографии были нечитаемые, то страниц не хватало, мы с мужем просто в шоке были, но нам нужна была эта сделка и Александра сделала ее нам.

ID:94284582

Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности Богомоловым Александре! За несколько месяцев, помогла провести 3 сделки (продажа/приобретение). Была проделана огромная работу. На всех этапах чувствовался профессионализм и преданность своему делу. Как показала практика, все 3 сделки были индивидуальные и по-своему сложные. Александра четко обьясняет схему дальнейших действий без навязывания лишнего, экономит время и нервы клиента. Однозначно рекомендую!

ID:99333098

Благодарю, Александру, за консультирование и помощь в оформлении документов по приобретению недвижимости. Благодаря её профессионализму в сложнейших переговорах с продавцом удалось достичь компромисса и осуществить сделку. При случае - буду знать к кому обращаться и рекомендовать другим.

ID:65086309

Добрый день! Хочу поблагодарить Богомолову Александру за проделанную работу в организации продажи 2-х комнатной квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Александры, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Александра очень ответственный, отзывчивый человек знающий свое дело! Впечатления о работе самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Александр.

ID:57545471

Прекрасный специалист , всегда не связи. Работает без нареканий

ID:52717872

Александра, восхищаюсь вашей деловой хваткой, профессионализмом и умением быстро решить непредвиденные обстоятельства. С удовольствием вас рекомендую своим близким людям. С вами спокойно и безопасно была приобретена квартира мечты!