Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Харина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 227-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.16666666666666724 отзыва
паршукова наталья

Светлана грамотный и квалифицированный специалист своего дела,доброжелательно и терпеливо общается с клиентами, пунктуальна . Мне помогла сдать в аренду квартиру и помогла в непростой истории с нанимателем.При следующей сделке с недвижимостью планирую обращаться только к ней и искренне советую ,как хорошего риэлтора и человека👍

ID:22946

Хороший специалист, пунктуальная, проявила профессионализм, быстро обо всем договорились

Козятинская Анжела

Светлана, компетентная и знающая свое дело, коллега. Приятно, легко и качественно провели сделку. Побольше бы таких специалистов на рынке.

Харина Светлана

Спасибо за сотрудничество!

ID:99271696

Отличный специалист своего дела ! Приятно было работать с ней

ID:59900370

Быстро и оперативно решили все вопросы по интересующему объекту.

ID:12334983

Светлана -умная ,неординарная личность. Тонко чувствует людей, что так необходимо в работе риелтора. Обращались неоднократно, и всегда оставались самые наилучшие впечатления от совместной работы. Светлана работает быстро и результативно. Рекомендую,-высший балл! Телефон: +7 (916) 621-21-15 email: chita1108@gmail.com 19:34

Харина Светлана

Спасибо!

ID:53519819

не смогла показать квартиру, кормила обещаниями, а потом и вовсе продала другим.

Харина Светлана

Ваш комментарий мне не понятен, 12 августа 2022 года я находилась в отпуске за 9000 км от Москвы). Продать квартиру, которую выставляю в рекламе не могла. Всего вам хорошего.

ID:18147937

Светлана суперагент! Спасибо вам огромное! Никто не мог продать нашу квартиру на антресоли на проспекте Мира! И вот всего лишь 2 недели и все готово! Хотя и в прошлый раз на Жукова, все было четко и быстро и правильно!

Харина Светлана

Спасибо, Ирина! Всегда рада, когда вы ко мне возвращаетесь с запросом о продаже недвижимости. И спасибо за рекомендации.

ID:10720511

Идеально проведённая сделка! Спасибо, Светлана! Все четко, быстро и выгодно для нас. Все согласования и переговоры с покупателями Светлана взяла на себя. Максимально сэкономила наше время и нервы!)) Ещё раз, спасибо!!!

Харина Светлана

Спасибо за сотрудничество! С Вами тоже было очень комфортно работать!

ID:89221341

общается по хамски. заведомо обманывает, что она собственница, а на деле оказывается, что обычный посредник. не советую работать с данным агентом. уверен, что все положительные отзывы фейковые.

Харина Светлана

Я никогда не представляюсь собственником, это можно легко проверить. Работаю с собственниками только на Эксклюзиве. А этот отзыв от компании посредника, на которую я написала жалобу 3 раза. За то, что выставили мой объект. Без ведома собственника.

Ещё 14 отзывов