Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Кузнецов
Документы агента проверены
О себе
Сделки любой сложности. Помогу купить /продать/ сдать в аренду вашу недвижимость ( новостройки, вторичное жилье, загородная недвижимость). Помощь в подборе новостройки, экспертиза. Оптимизация налога. Ипотека. Москва, МО Санкт-Петербург, Калининград и любой р...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 936 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:111495450

Хочу выразить большую благодарность Кузнецову Виталию за помощь покупки квартиры, всегда всё подскажет, грамотно и компетентно ответит на любой вопрос, самый лучший специалист!

ID:14079593

Благодарна Виталию за профессионализм и чёткую работу! Заключала с ним договор на покупку и продажу квартиры. После первой встречи и обсуждения всех деталей и моих пожеланий очень быстро начал предлагать варианты и организовывать просмотры. Все было чётко спланировано, в день несколько просмотров в одной локации, с короткими перерывами, везде ездили на машине Виталия. Нашли квартиру, которая мне понравилась и отвечала всем моим  требованиям, меньше чем за 2 месяца. Виталий сумел сторговать  с продавцом ту цену, которая меня устроила. Мою старую квартиру так же продали в нужный мне срок (мне было важно, чтобы дочь учебный год закончить успела.) и за хорошую цену.  Оформление документов так же прошло быстро, все было подготовлено, проверено юристами Виталия. Однозначно рекомендую!

ID:20561799

Хочу сказать огромное спасибо Виталию и Ольге!!!! Быстро помогли с выбором квартиры и с подбором документов. Сделка прошла как по маслу. Советую Всем, они специалисты в своём деле!!!!

ID:87035860

По рекомендации своей подруги обратилась к риелторам Ольге и Виталию. Мне очень с ними повезло! Хочу выразить искреннюю благодарность этим людям! Огромное спасибо за честную и четкую работу с продажей и покупкой моих квартир. Высокий уровень профессионализма, всегда позитивный настрой, индивидуальный подход, тёплые и деловые отношения к клиенту, умение доходчиво объяснять все тонкости и нюансы законов жилищного законодательства. Все мои пожелания были учтены, и я приобрела именно ту квартиру, которую хотела! Сделки для меня прошли очень легко, так как оформление всех документов было проведено юридически грамотно и быстро. Безупречная организация работы и надежность! По-человечески было очень приятно и интересно с ними общаться. От души желаю успехов в работе, только удачных сделок и процветания!

Кузнецова Ольга

Ирина. здравствуйте! Благодарим за теплые слова, очень приятно! Добра и благополучия Вам на новом месте и всех благ! И конечно, нескончаемого позитива, невероятно легко и приятно с Вами было работать:) Столько смеха и человеческого тепла, удачи во всем!

ID:12847268

Хочется выразить благодарность Виталию и Ольге за проделанную работу! За время покупки и продажи мы пережили весь спектр эмоций) По всем просмотрам ездили вместе. Были ответы на все вопросы и координация на протяжении всей продажи и покупки. Быстрая реакция на возникающие вопросы, Проверка всех понравившихся вариантов. На всех этапах сделки молниеносно получали все необходимые документы и справки. Не только профессионализм, но и человеческая поддержка. Обращусь ещё и посоветую знакомым! Спасибо, вы лучшие!)