Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Данил Локтев
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь посуточной арендой в Санкт-Петербурге. Буду рад разместить Вас в наших уютных апартаментах. Объекты расположены во всех районах города.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 960 286-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
412 отзывов
ID:111202461

Спасибо Данилу за ответственную работу. Обратились к нему за снятием квартиры и не прогадали. На все интересующиеся вопросы отвечал. При срочном продление съёма быстро решили вопрос.Квартира чистая и уютная, всё необходимое есть: комплект чистого белья и полотенец, посуда. Все, что должно работать- работает: холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен. Вид из окна красивый. Всё супер. В следующий раз снова обратимся к Данилу!

Райсих Александр

Приветливо ответил на интересующие вопросы.

ID:90959121

Снимала квартиру в конце мая. Спасибо Данилу, заселение и выселение прошло очень комфортно! От метро близко. Вид из квартиры просто шикарный❤️(о нем, кстати,не написано в описании))) Приехала на обучение по фотографии, а попала ещё и на шикарный салют, который с балкона наблюдала аж 2 часа🔥 Фотки получились бомбезные) Поэтому, кому важен шикарный вид рекомендую! вид открывается на центр, Лахту и тд.

ID:89466659

Снимали студию Специалист Данил ответственный, встретил. Оставили залог, все честно, забронировали даты. Студия просторная, проживание прошло успешно. Спасибо большое!

ID:78788945

Нужно было в кротчайшие сроки снять квартиру. При длительном поиске,нашла данную квартиру, отправила заявку и буквально в ближайшее время со мной связались. Подробно все объяснили и сориентировали по датам, стоимости и условиям аренды. Квартира чистая, все аккуратно сделано. Спасибо большое, буду обращаться еще с удовольтвием!

ID:90174554

Срочно нужно было снять квартиру. И как мне повезло, что обратилась я именно к специалисту Данилу. Сориентировал по адресам, ценам, помог подобрать нужный вариант буквально за пару минут. Всем буду советовать именно его. А квартира оказалась очень чистой, светлой, с тихими соседями (что мне было очень важно) и в удобном расположении. Обращайтесь, не пожалеете :)

ID:90175306

Очень нужна была квартира. На глаза попалось объявление Данила. Очень ответственный специалист, не каждый так серьёзно относится к своей работе. Быстро отвечает и всегда на связи. Быстро меня соориентировал по квартирам на нужные мне даты. Просмотр квартиры и заселение прошли отлично, Данил ответил на все интересующие меня вопросы и постарался сделать моё прибывание в квартире максимально комфортным. Спасибо

ID:76552035

Когда нашла объявление и звонила, я не читала отзывы..... но хочу сказать, что более ответственного специалиста ещё надо поискать 👌 отвечает на смс в течении 5 минут, по времени заселение минута в минуту👌обязательный, вежливый и очень ответственный специалист, рекомендую 💯

Локтев Данил

Здравствуйте Благодарим Вас за обратную связь. Ждём ещё в гости ;)

ID:55200474

Настоящее кидалово! Звонила по объявлению об аренде студии на Кондратьевском проспекте 68 к 4. Оказалось она занята, предложили аналогичную за 1700 руб в сутки. Я ее видела в рекламе и цена была 1550, сказала об этом Данилу. Мне уступили по цене из объявления. Предложили без просмотра перечислить деньги на карту в размере суточного проживаний или прийти лично и оплатить. Я выбрала второе, мне встречу назначили не в этот же день а только через три дня, а это практически за один день до заселения. И накануне вечером мне пришла смс от Данила, что якобы на квартиру пришла бронь с другого ресурса. Я так понимаю, что возможен сбор денег на карту и все. А люди которые хотят посмотреть этого сделать не могут так как этого объекта просто нет.

Локтев Данил

Здравствуйте Благодарим Вас за обратную связь. Это стандартная ситуация, когда приходят брони с других ресурсов. Вы не вносили предоплату, поэтому даты были открыты, тут обижаться стоит только на себя. Как говорится - побеждает тот, кто быстрее. Всего Вам хорошего

ID:71711048

Специалистам (Юлии, Даниилу или кто они там) явно не до клиентов. Звонили им пару раз насчёт просмотра квартиры, то просмотр только в будни, обещали перезвонить, и не перезванивают вообще. В ЛС тоже писал, говорит просмотр возможен в пятницу, просил перезвонить его на мобильный мне чтобы договориться быстрее, опять ничего. Невозможно договориться ни о чём с этими людьми, это я за ними бегать должен что ли? Такие риелторы на Циане вообще быть не должны.

Локтев Данил

Здравствуйте Благодарим Вас за обратную связь. Просмотр квартиры, в данном случае, зависел от возможности собственника. Человек очень много работал и не всегда бывает дома, из за этого возникали сложности с просмотром.

Ещё 2 отзыва