Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Масленникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 274-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:101031593

Приятные впечатления от общения с риелтором, человек действительно принимал участие, старался с решением проблемы, был всегда на связи. Спасибо вам огромное!

ID:96859517

Обман с площадью квартиры в объявлении вместо 52м2, в интернете справочная по этому дому на 2-х комнатную 38м2, и также сама не приходит на показ вместо неё был мужчина неадекват, и имело место разыгранные шоу типа есть очередь на квартиру, :), развеселило!

Масленникова Жанна

объявления читайте внимательнее, площадь указана верно. вместо меня был мой коллега и собственник квартиры. То,что Вы с порога начали неуважительно общаться с человеком, который значительно старше Вас, не говорит о том,что он неадекват!

ID:53824829

Все хорошо, спасибо. Договорились о встрече.

ID:80413520

Жана не компетентный специалист, фото не этой квартиры,мебели нет,хозяйка квартиры не в адеквате постоянно в алкогольном опьянение, при сдаче квартиры не возвращает задаток за последний месяц, акт не составляет,.Мотивируя, что она Москвичка она хозяйка вы должны жить по её условиям.если не будите задаток не возвращает.Риэлтор Жанна, лишь бы с вас забрать задаток.

Масленникова Жанна

Полное враньё, несоответствие реальности!!!

ID:67352009

Отвратительное отношение к клиентам. Жанна поставила двух людей на одно и то же время для просмотра квартиры. Около часа я добиралась до точки,после этого ждала 15 минут у подъезда,тк специалист Жанна не рассчитала время. После моего ожидания,Жанна мне позвонила и коротко сообщила,что квартира уже сдана. Советую Жанне хотя бы иногда включать мозги. У меня на этом все:)

Масленникова Жанна

Прекрасный отзыв! Никто не назначал на одно и тоже время, разница была в 15 минут, вы на своё время опоздали и поэтому вам пришлось ждать у подъезда т.к люди другие пришли без опоздания.

ID:76362035

Вежливая, обходительная, всё по делу!

ID:47229710

Деньги не возвращает,постоянно что то придумывает,составили заявление за мошенничество на неё,так что не советуем связываться!!!

Масленникова Жанна

Это кому я деньги там не вернула и за что?

ID:71944764

Жанна помогла в аренде квартиры в интересующем районе. Общительная, доброжелательная, быстро отвечает и договаривается о показах.