Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Дубинина
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас! Меня зовут Виктория, я сертифицированный эксперт по сделкам с жилой недвижимостью в Москве и МО с большим опытом работы (продажа, покупка, аренда недвижимости). Работаю тактично, методично и всегда добиваюсь результата. Я помогу Вам оценить и...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 265-XX-XX Показать
moscow-to-sochi.ru/viktoria
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:111385897

Огромная благодарность Виктории за профессиональную работу! Она всегда на связи, доходчиво объясняет непростые нюансы документооборота, прекрасно разбирается в особенностях российского законодательства. Мои самые искренние рекомендации!

ID:431509

Сотрудничал с Викторией по продаже квартиры в Королёве. Могу рекомендовать Викторию, как отличного специалиста по недвижимости, её сильные стороны это: грамотный и персонализированный подход, погружение в задачу и человеческое отношение к сторонам сделки. Помогла не только с продажей, но и с другими вопросами, по которым я обращался. Однозначно буду рекомендовать, как профессионала в своём деле и прекрасного человека.

ID:19653085

Виктория профессионал высокого класса! Обаятельная , дружелюбная, четкая и структурированная ! Спасибо огромное!

ID:79949077

Хотим выразить искреннюю благодарность Виктории и Артуру за проделанную ,сложную,очень сложную работу... Высокий уровень профессионализма,индивидуальный подход и тёплые деловые отношения,умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Впечатление о работе самые положительные, было не мало трудностей, но мы справились.Виктория,Артур ещё раз спасибо! С Уважением ,Тамбов.

Man Andrey

Хочу написать свой небольшой отзыв. Прежде всего выражаю огромную благодарность и сказать человеческое спасибо! Впервые сдавал квартиру и обратился к знакомым, которые порекомендовали Вику для данной задачи. Действительно так и есть на самом деле. Вика очень быстро среагировала на просьбу, сама лично сделала качественные фотографии, оперативно разместила объявление и нашла квартирантов, отвечающие всем нашим требованиям и критериям. Она не только отличный профессионал в своем деле, но и человек хороший. С ней приятно работать. Обязательно буду обращаться. Кто еще думает, можете не беспокоиться за порядочность этого человека. Однозначно рекомендую!