Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжелика Забелина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:80425325

Анжелика продает уже не первый мой объект недвижимости. К Анжелике я ушла от своего риэлтора (который работает в самом топовом агентстве, на минуточку!), потому что навыки Анжелики превзошли все мои ожидания. Она прекрасно выстраивает коммуникацию с людьми, и с продавцами и с покупателями. Анжелика прекрасно работает сама и удаленно, я не проживаю в стране, поэтому очень важно для меня было найти человека, которому можно доверить такую работу. Анжелика прекрасно себя показала, как очень грамотный специалист, в работе со сложными покупателями. Негативный отзыв (единственный!), который написан выше, как раз написан такими сложными покупателями, с которыми у нас, по вине этих покупателей, не состоялась сделка. Этот негативный отзыв не имеет ничего общего с действительностью. Анжелика вышла из этой ситуации, показав себя очень грамотным специалистом. Если будет необходимость продавать какую-то еще недвижимость, буду обращаться исключительно к ней. И очень советую ее контакт всем друзьям и знакомым.

ID:12346217

Я очень благодарна Анжелике за проведение сделки по продажи квартиры. Всеми вопросами занималась самостоятельно , вела переговоры с покупателями. Я всегда получала информацию о ходе продажи. Помогла мне подготовиться к самой сделке , подобрать весь пакет документов, консультировала меня. Была рядом во время оформления сделки и тоже принимала активное участие. Очень грамотный специалист и очень приятная девушка.

ID:113523928

Я очень разочарован работой риэлтора Анжелики Забелиной, с которой мне пришлось сотрудничать и не рекомендую ее никому. При общении давала не верную информацию по условиям продажи, ею было обещано что собственник устранит проблемы с ремонтом и оставит всю мебель и технику, но оказалось что собственник не собирался устранять недочёты и оставлял не всю технику и мебель. Не компетентна, на сделке было замечено что в договоре со стороны продавцов которую она представляет указано что они зарегистрированы по адресу продаваемой квартиры, что противоречит выписке. Вопрос, то-ли выписка липлвая, то-ли просто составляя договор допустила грубую ошибку. Так же не знала ход сделки, заранее не проконсультировалась с банком и приехав на сделку сторона которую она представляет от неё отказалась. При этом отказались вернуть задаток и придётся начать судебное разбирательство.

Забелина Анжелика

Андрей, спасибо, что нашли время и оставили отзыв, он будет полезен для тех людей, кто как и вы экономит на услугах юристов и агентов и такие крупные покупки совершает самостоятельно. -Напомню Вам, что квартиру вы покупали «вслепую» билеты из другого города вам показались дорогими и вы решили посмотреть квартиру онлайн, вам все сильно понравилось, и вы внесли задаток дистанционно. -Продавец оставлял ВСЮ мебель и технику, кроме телевизора и б/у стиральной машины, что было прописано в рекламе и специально для вас отдельным пунктом в ПДКП. -Про выписку Егрн с госуслуг напрашивается вопрос, зачем же вы приехали на сделку, если с ваших слов у нас липовая выписка:))) P.S. в выписке из Егрн нет данных о зарегистрированных лицах, что опять же говорит о вашей неграмотности. -Приехав в банк на сделку, вы со своей супругой стали уговаривать все-таки оставить вам стиральную машину и телевизор..нарушая при этом условия, которые были ранее прописаны в ПДКП, при отказе продавца, вы не придумали ничего умнее, как сорвать сделку. -Счёт эскроу вами не был открыт, следовательно сделка не состоялась по вашей вине. Мораль сей басни такова, риелтор (юрист) на сделке нужен обязательно, что бы помимо всего прочего защищать интересы продавца от таких недобросовестных покупателей, как вы. А на судебных разбирательсвах вы потеряете из-за своей скупости больше, ведь правда на нашей стороне. Андрей, Скупой платит дважды)

ID:113523928

Моя задача предупредить покупателей, которые возможно будут иметь с вами дело. А то что вы выворачиваете все как выгодно вам пытаясь оправдаться, это как раз не удивительно.

Активность на Циан
Советы4
выделение доли в общедолевой собственностиЗдравствуйте! Подскажите, как выделить долю из общедолевой собственности по приватизированной квартиры. 3 к.к. - собственников три. Заранее благодарен за любую инфор...

со всеми согласна, определили порядок пользования и если вы со своими родственниками не в ладах то сможете продать. и более того если вы пишете заявление в паспортном столе о том, что вы ведете свое хозяйство вам не смогут отказать в отдельном лицевом сете