Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Грекова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Grekova Group company
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:79758963

Сдали отличную квартиру на ул. Дегтярной, все чисто, опрятно, на все вопросы владелец квартиры ответил и помог! Лайк!

ID:105403322

Хочется выразить огромную благодарность Анастасии за размещение! Квартира очень уютная. Хороший ремонт, наличие всей необходимой бытовой техники и посуды, классное постельное белье, а так же много других приятных «плюшек»! Огромный плюс - тишина, ни улицы, ни соседей практически не слышно! Рекомендую к проживаю однозначно!

Грекова Анастасия

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь и тёплые слова в наш адрес. Нам в свою очередь очень приятно, что вы выбрали нас и были нашим гостем. Будем ждать вас вновь.

ID:101247487

Огромная благодарность Анастасии! Грамотный, отзывчивый специалист. Знаток своего дела. Все быстро и удобно, удаленное заселение.Нам очень понравилось! В квартире есть все для комфортного проживания. Отдыхали в Питере с 27 по 29 июля 2023г. Удачи вам Анастасия!

Грекова Анастасия

Добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Будем рады, если вы приедете к нам вновь.

ID:14141060

Рекомендую Анастасию, как профессионала своего дела! Нужна была квартира в Санкт-Петербурге на два дня. Квартира была очень чистая, ухоженная, я бы сказал, как только после ремонта. Постельное бельё, полотенце, всё до мелочи. Даже туалетные и косметические средства все хорошего качества именитых брендов. Останавливались с семьёй из 4-х человек. Все остались с приятными впечатлениями от квартиры и отдыха в Питере. Обязательно буду останавливаться у Анастасии. Всё чётко и во время. Спасибо за такой высокий сервис! Удачи Вам и процветания! Здоровья Вам и вашим близким!

Грекова Анастасия

Добрый день. Благодарим Вас за такой подробный обстоятельный отзыв. Нам очень приятно, что вам было комфортно, удобно, и проживание в нашей квартире оставило только положительные впечатления. Будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей.

ID:91472049

Огромное спасибо Анастасии за превосходное размещение в Санкт-Петербурге! В квартире очень уютно, чисто, есть вся бытовая техника, включая посудомоечную машину, фен, утюг, а также бытовые предметы - порошок, шампуни и т.д. Приятно порадовало наличие комплектов полотенец. Рядом с домом несколько детских площадок, магазины продуктов, в двух шагах - булочная. До метро 20 минут пешком, можно доехать на трамвае или на автобусе. Великолепное место для размещения в отпуске с семьей! Спасибо огромное!!!

Грекова Анастасия

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и подробный отзыв, который, уверены, будет полезен другим гостям. Нам приятно, что Вы выбрали имеено нас и были нашими гостями. Ждем вас вновь.