Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Шабанова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:87500414

Всё очень оперативно и подробно. Большое спасибо!

ID:10536304

Риелтор совершенно не идёт на контакт, звонили обговаривали просмотр. Ни ответа ни привета. Постоянно путается в информации, то она в поликлинике то ещё где-то! Продавцу следовало бы нанять другого риелтора.

ID:77687550

Компетентный, интеллигентный, образованный агент по недвижимости. В телефонном разговоре обговаривает максимум нюансов, чтобы не тратить впустую время ни свое, ни хозяев квартиры, ни арендаторов, объясняет сразу положительные и отрицательные стороны, не юлит, не обманывает, пунктуальна. Организовала встречу с хозяевами квартиры, на месте была вовремя, полноценно участвовала в диалоге, помогая договориться обеим сторонам, просмотр квартиры был с подробными разъяснениями. Профессиональная работа, приятное общение. Здесь вполне понятно за что агент получает зарплату.

ID:47137862

Продавцу следует внимательно следить за действиями агента. Не идёт на контакт абсолютно, путается в цене, не заинтересована в сделке

Шабанова Любовь

Цена согласовывается с продавцом, им же и корректируется, я могу лишь рекомендовать в соответствии с ценами на рынке недвижимости . Если не состоялся диалог, возможно было некорректное предложение, которое не устраивало продавца в плане цены.