Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Романовская
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный агент по недвижимости. Количество личных сделок - более 200, опыт в недвижимости с 2011 года. Имею рекомендации и положительные отзывы моих клиентов. В риэлтерской деятельности с 2011 года, от стажера отдела продаж и успешного риэлто...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:114213917

Недавно продала квартиру с Еленой. Очень понравилась работа, профессиональный взгляд на рынок и умение перехватывать инициативу с полуслова и работать нестандартно. Например, работать с потенциальным покупателем, помогая ему продавать его квартиру, чтобы он купил мою. Любые консультации, отчет по просмотрам и весь фидбек – все это я получала от Елены без каких-то напоминаний. Я бы рекомендовала Елену. И если снова понадобится, я снова приду к ней.

Романовская Елена

Благодарю за высокую оценку моей работы и команды, поздравляем с успешным завершением сделки и желаем реализации Ваших целей!

ID:105399534

Недавно провели сделку с риэлтором Еленой. Все прошло очень быстро, а главное грамотно. Человек явно знает и любит свое дело. Всегда была на связи, консультировала по любым вопросам. Однозначно рекомендую данного специалиста!

ID:100498533

Сделка прошла успешно. Очень хороший риэлтор. Все досконально и по делу! Спасибо

ID:72978046

Благодарю за высокую оценку моей работы

ID:88368137

Приятный голос, все по делу. По объекту уде рассматривается аванс, так что ждём ОС.

ID:43531675

Недавно провели сделку по продаже апартаментов. Очень благодарны Елене за профессиональную работу! В это непростое время для рынка недвижимости, получилось продать с первого показа!! И все оформление сделки проходило для нас быстро, просто и без проблем! Рекомендую Елену всем, кому предстоит продажа или покупка любой недвижимости, и сами с удовольствием продолжим с ней сотрудничать!

Романовская Елена

Благодарю за высокую оценку моей работы!

ID:12058104

Благодарю Елену за сопровождение сделки по покупке квартиры в новостройке в дистанционном формате, т.к. сами находимся в Новосибирске, а недвижимость приобретали в Санкт-Петербурге. По ходу оформления всей необходимой документации, в том числе ДДУ, были выявленные множественные ошибки, которые Елена самостоятельно исправляла. Несмотря на разницу во времени, всегда была на связи, включая день совершения сделки, которая была назначена на 10:00 (а это 6 утра по Мск). К слову, застройщик забыл оставить заявку на ипотечную сделку и она была перенесена на другой день. Но, не взирая на все инциденты, покупка была совершена. Спасибо!

ID:56883583

Выражаю благодарность Елене👍за профессионализм, отзывчивость и помощь в сопровождении, и покупке квартиры !!! Елена в любое время дня и ночи на связи, готова ответить быстро и оперативно на любой вопрос. Посмотрели мы очень много вариантов, ситуации были разные! Чуть не купились на мошенника Елена быстро его раскусила. Так же все договора были перепроверены ее юристом, все ошибки были исправлены! Елена Вам желаю удачи в вашей деятельности, достижения больших высот и добрых людей на Вашем пути, спасибо

ID:50845442

Хочу выразить свою благодарность, за то что Елена помогла нам осуществить очень выгодную сделку по продаже квартиры. Профессионал с большой буквы и трудоголик! Елена организовала юридическое сопровождение нашей сделки без дополнительной платы, юрист проверял каждый документ, прежде чем дать нам на подпись. В любое время дня и ночи, Елена отвечала на наши вопросы, перед каждой встречей направляла инструкцию , список документов, напоминания. Если вы хотите выгодно продать или купить недвижимость , Вам к этому агенту,т.к Лена ведёт постоянный мониторинг рынка и уведомляет об изменениях цены в сегменте. Я осталась очень довольна!

ID:65083567

Хотел бы поблагодарить Елену за профессионализм в работе. Нашел интересующее меня объявление о продаже квартиры. Елена сопровождала сделку от просмотра квартиры до оформления подписания акта приема передачи квартиры. Все вопросы решала оперативно, полностью взяла на себя вопрос оформления документов, плотно и своевременно взаимодействовала и с банком (при оформлении ипотеки) и с собственниками. В общем работой Елены доволен. Рекомендую!