Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Савосин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 555-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Уваров Руслан

Хочу поблагодарить Дмитрия за помощь в оформлении ипотеки и покупке комнаты в Котельниках. Изначально искал себе комнату через интернет, зашёл на сайт агентства Диалог Риэлт и там выбрал себе жилье. Очень удобный поиск и много предложений! А уже Дмитрий помог мне подать документы в банк и оформить сделку. Спасибо ему огромное!

Кащеева Светлана

Дмитрия мне когда-то порекомендовала моя коллега, которая ранее через него продавала свою квартиру в Люберцах. Дмитрий сопровождал мою сделку по покупке жилого дома и земельного участка в д. Машково Люберецкого района. Я очень довольна проведенной им работой! Я полностью доверилась его профессионализму и опыту и могу со всей ответственностью сказать, что такого специалиста я еще не встречала. Дмитрий взял на себя все переговоры с собственником дома и его агентами, подготовку и проверку всех документов, гос. регистрации сделки и взаиморасчеты в банке. Всегда приятно работать с высококлассным специалистом!