Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Беляев
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Коми
Агентство
Аренда-Плюс
Контакты
+7 908 717-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.54 отзыва
ID:33276879

Ужасно,даже 1 звезды не заслуживает этот человек.Договорились с хозяином ,что мол все заезжаем завтра,он должен был позвонить утром следующего дня и передать ключи ,но звонка никакого не было.Я начала переживать и оказывается он забыл позвонить и сказать,что квартира занята какими-то людьми,в итоге пообещал найти другой вариант рядом и перезвонить в течении 5 минут.Ну и как вы думаете,перезвонил?Конечно же нет!В общем это все лохотрон ,не ведитесь и не связывайтесь с этим человеком,обязательно обломает!

ID:99142722

Квартира на троечку, грязновато, никакого торга все наоборот, отчетные документы если нужны цена возрастает, это узнаешь когда оформляют счёт

ID:97192025

Пушкина 53,заранее договаривались о чистой и не прокуренной квартире, но по факту приезда оказалось всё наоборот, при том что просили эти условия потому что приехали с пятимесячным ребёнком, бронь заплатили заранее 1500руб. деньги нам не вернули, предложили другой адрес, где были такие же ужасные условия, просто в шоке это мало сказать!!!

ID:37662179

Прекрасно объяснил все нюансы, жоговорились о заселении на конкретное число. человек знает своё дело и справляется. советую!