Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Иванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 860-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:15131163

Анастасия замечательный специалист! Максимально все четко и детально рассказала по квартире. Хоть я и выбрала другую квартиру в привычном районе. Все равно решила оставить данный отзыв в качестве благодарности за профессионализм! Побольше бы такие риелторов!

ID:52145432

Настя, настоящий профессионал. Помогла подать квартиру и другую сдать. Всегда все четко, со всеми проверками . Отвечает на любые вопросы, работает быстро и легко. И оч приятная в общении !

ID:77448161

Анастасия приятна в общении, чуткая, очень ответственная, терпеливая. Работала оперативно, чётко, пошагово объясняла этапы сделки (что за чем следует, какие документы необходимо подготовить и пр.) Помогла сделать оценочный альбом (на условиях лучше, чем предлагали в Банке). Внимательна к мелочам, что приятно. Сама сделка прошла без нервов, в дружественной обстановке. Остались только самые наилучшие впечатления :) Анастасия, желаю Вам успехов в работе, всего самого хорошего! Ещё раз большое спасибо! Вы - просто Чудо!

ID:69261341

Супер специалист. Порядочная, внимательная, грамотная. Сделка прошла быстро. Документы получили. Всем советую, не пожалеете.

ID:54164244

Взаимодействовал с Анастасией по продаже квартиры по адресу: ул. Знаменские садки д.5, кор.1. Выбор риелтора основан на рекомендациях многих друзей, которые успешно продали/ купили с Анастасией квартиры. Хотел бы отметить высокий уровень клиентоориентированности, профессионализма, ответственности и терпения! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Абрамов Владимир Владимирович

Анастасия спасибо за оперативный показ и сбор документов по сделке. Профессионализм работы на высшем уровне, все четко и по делу. Сделка во время карантина прошла спокойно. Рекомендую данного специалиста. Успехов Вам.

ID:47738852

Накануне сделки выяснилась существенная информация, которая потребовала доработки одного пункта уже согласованного договора. Не потрудившись достигнуть договоренности или хотя бы вернуть аванс, Анастасия втихаря выставила квартиру в продажу заново. На дворе между тем карантин, речь идет о трешке за несколько десятков миллионов, и новые покупатели в масках по спецпропускам видимо стоят в очереди на просмотры. Таким образом, и покупатель, и продавец понесли финансовые убытки по подготовке к сделке, потеряли несколько месяцев времени и остались ни с чем.