Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Луизо
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МИНИСТЕРСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Контакты
+7 968 855-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:21723189

Моя огромная благодарность риэлтору Юрию Луизо! Я считаю, что это профессионал в своем деле, который работает на результат, проявляет индивидуальный подход к каждому клиенту и добивается успехов. Риэлтор Юрий Луизо подобрал покупателей на нашу квартиру за несколько часов, объявление о продаже квартиры находилось на ЦИАНе меньше суток. Сделка была проведена на высшем уровне, все было четко и понятно, все остались довольны...

Луизо Юрий

Алла, большое спасибо! Мне очень приятно! :))

ID:92787622

Спасибо большое Юрию, оперативно помог с продажей квартиры! Изначально думала, что и сама могу быть риелтором и спокойно продам квартиру, но все оказалось не так просто … Понравился подход Юрия, провел анализ рынка, предложил оптимальную цену, которая устроила нас, привел аргументы. После заключения договора были сделаны профессиональные фото, реклама на всех ресурсах, 1,5 месяца и квартира продана, счастливы и мы и покупатель)))

Луизо Юрий

Анна, большое спасибо! :)) Поздравляю с успешной сделкой, оперативно управились! Рад был помочь! :)

Садовников Павел

Юрий, спасибо большое за помощь. все прошло оперативно и в лучшем виде. видна рука профессионала) потому как разобрать все эти бумаги и что где подписывать, сущая головная боль если сталкиваешься с этим впервые. Еще раз спасибо, за разъяснения и сопровождение на всех этапах сделки. и еще спасибо фотографу. раскрыл новые виды уже проданной квартиры.

Луизо Юрий

Павел, спасибо за отзыв! Было очень приятно с Вами работать. :) Поздравляю с успешной сделкой! Буду рад помочь в будущем. :)

ID:73635309

Спасибо вам большое Юрий! Рекомендуем данного специалиста! В кратчайшие сроки помог найти покупателя на квартиру в доме с 20 аналогичными предложениями. Работает качественно и на результат, полностью сопровождает на всех этапах, вежлив и пунктуален. Рекомендуем!

Луизо Юрий

Александр, Алина, большое спасибо за отзыв! Поздравляю с успешным завершением сделки! :) Буду рад помочь в будущем. :)

ID:39962620

Обратились в агентство "Министерство Недвижимости" с целью продать квартиру, т.к сами в этом деле не сильно разбираемся, а также имеем не так много свободного времени, как хотелось бы. Нашим представителем был Юрий Луизо — остались только положительные эмоции. Юрий организовал фотосессию и качественно оформил объявление с детальной информацией на всех площадках по продаже недвижимости. Для нас это было важно, т.к. мы видели откровенно "шаблонные" объявления без реальных подробностей, нужных покупателям. Нам была предложена и обоснована цена, которая оказалась такой же, какую мы и хотели запрашивать. Также с агентством "Министерство Недвижимости" был оформлен договор на оказание услуг, плюс от нас была запрошена доверенность на представление в различных ведомствах (МФЦ, Росреестр и т.д.). Опять же, для нас это тоже важно т.к. все по закону и максимально прозрачно. Стоимость оказываемых услуг была в виде процента от суммы сделки — несомненно, это тоже плюс, т.к все заинтересованы в лучшей цене сделки и не будет попыток "продавить" продавца на более низкую цену, с целью более быстрой продажи квартиры. С Юрием созванивались каждую неделю, где Юрий предоставлял отчет по ходу работы, звонкам и показам, т.е постоянно держал в курсе. Также Юрий информировал нас о предстоящих показах. Когда нашелся покупатель — Юрий согласовал с нами все нюансы, принял аванс от покупателя и договорился о всех этапах сделки, также предоставил нам заранее договор купли-продажи, акт приема-передачи квартиры и регламент сделки, чтобы мы ознакомились со всем этим заранее. Нам осталось только явиться на сделку. С момента обращения в агентство и заключением сделки по продаже квартиры прошло 2 месяца, что в принципе, быстро, учитывая текущую ситуацию на рынке жилья. Мы остались полностью довольны работой с Юрием. С нашей стороны было сделано минимум усилий, а со стороны Юрия — максимум. Нам по сути только нужно было приехать на сделку и потратить примерно 3 дня на все (открытие аккредитива, отправка договора купли-продажи в Россреестр, раскрытие аккредитива, подписание акта приема-передачи, передача ключей новому собственнику). Считаем, что это было идеальное сотрудничество. Однозначно рекомендуем агентство "Министерство Недвижимости", а также Юрия Луизо. Все максимально быстро, прозрачно и по закону.

Луизо Юрий

Айгуль, спасибо большое! Хорошая сделка, все участники довольны, это всегда приятно. :) С Вами и Виктором было очень приятно общаться, комфортно и легко работать. :) Желаю вам удачи! :)

ID:94937739

Юрий - отличный специалист. Грамотно, максимально профессионально оформил необходимые документы и провёл сделку. Внимательный, отзывчивый, порядочный человек. РЕКОМЕНДУЮ

Луизо Юрий

Максим, большое спасибо за отзыв! Приятно, когда между всеми участниками сделки сразу складывается такая позитивная и доверительная атмосфера. :))) Было очень комфортно работать!

ID:55672283

Очень благодарны Юрию за проделанную работу и профессионализм! Сопровождал нас во время всего процесса продажи квартиры, подобрал обоим собственникам альтернативы и также сопровождал в течение покупки двух других объектов. Самостоятельно занимался всеми документами, объяснял и проверял все риски, присутствовал на сделках и просмотах, общался с нашими покупателями, а потом и продавцами. Очень ценно было то, что Юрий всегда был на связи и оперативно отвечал на возникающие вопросы.

Луизо Юрий

Сергей, София, большое спасибо за отзыв! Проект был непростым, но мы со всем справились. :) Поздравляю с хорошим приобретением и желаю вам удачи! :))

ID:89628696

Хочу выразить огромную благодарность агентству «МИНИСТЕРСТВО НЕДВИЖИМОСТИ» и лично Юрию Луизо, который представлял наши интересы, за отлично проведенную альтернативную сделку по продаже квартиры с последующим приобретением (у меня есть возможность оценить работу как с точки зрения продавца недвижимости, так и покупателя). Профессиональный и грамотный подход ощущается с самого начала сотрудничества. Мне был предоставлен подробный анализ рынка нашего района, определена реальная цена возможной продажи (хочу отметить, что на момент обращения в агентство мы уже полгода сотрудничали с другим риэлтором, цена стояла ниже, однако, результата не было). Юрий консультировал по всем вопросам (например, как лучше расставить мебель для фотографий – агентство приглашает своего профессионального фотографа), в результате покупатель на нашу квартиру был найден за 8 дней! После получения аванса началась работа по подбору квартиры для нашей семьи. Здесь хочу отметить, что Юрий по-настоящему анализировал рынок, предлагал в подборках именно те объекты, которые могут нас заинтересовать, а не просто присылал список недвижимости, которая выставлена на продажу в районе поиска, не навязывал те или иные квартиры, а старался помочь найти именно ту квартиру, о которой мы мечтали, работал не «за комиссию», а «на результат»! Конечно, отдельно следует отметить, что риэлтор очень качественно и грамотно анализирует документы, предупреждает о всех возможных рисках и подводных камнях. Юрий – настоящий профессионал, очень позитивный и приятный в общении человек. В итоге все сложилось, мы очень довольны! Юрий, отдельное спасибо от Полины и Петра. Процветания Вашему агентству и лично Вам. Обязательно снова обращусь именно к Вам, если снова возникнет потребность в сделках по недвижимости и буду рекомендовать знакомым. Успехов, и еще раз СПАСИБО!!! С уважением, Мария.

Луизо Юрий

Мария, большое Вам спасибо! Очень рад, что все так хорошо сложилось и новая квартира всем понравилась! Отдельное Вам спасибо за терпение, понимание и поддержку. :))) Получил огромное удовольствие от общения с Вами, Полиной и Петром, вы очень добрые и приятные люди. :))) Желаю вам всем удачи! :)

ID:85456780

С самого начала взаимодействия с Юрием был уверен, что сделка пройдёт «как по маслу». Рассказал пошагово предстоящий путь, всегда был на связи, скрупулёзно проверял каждый документ, предупреждал о возможных рисках. В итоге сделка прошла отлично, безопасность гарантирована, а личного времени я потратил минимум. Такой и должна быть работа настоящего профессионала.

Луизо Юрий

Евгений, большое спасибо! Хорошая сделка, удачное приобретение, поздравляю! :) Было очень приятно работать. :)

ID:85087874

Большая благодарность за проделанную работу агентству " Министерство Недвижимости" в лице Юрия Луизо. Предыдущее обращения в агенства недвижимости оставили неприятные впечатления - вялотекущая работа, необязательность, недостаточная информативность. Юрий показал себя опытным специалистом- оперативность, юридическая грамотность, четкое выполнение обязательств, корректность в общении . Сделка прошла на должном уровне в короткие сроки. Агенство "Министерство Недвижимости " в нашем лице получит наилучшие рекомендации. Спасибо!!!!

Луизо Юрий

Лариса Анатольевна, благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! У Вас очень хорошая семья, все приветливые и открытые люди, было комфортно и приятно работать! Желаю всем удачи! :)

Ещё 9 отзывов