Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Домов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Котельники, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 909 924-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.49999999999999910 отзывов
ID:228461

вежливый. явно хорошо владеет информацией

ID:47888289

Неоднократно обращались к Михаилу и по поводу продажи недвижимости, и по поводу покупки. Все сделки заранее подготовлены, никаких накладок. Всегда грамотные консультации и советы.

ID:22366216

Спокойно все пояснил, очень приятно

ID:60483405

Читаю отзывы и поражаюсь, как можно такое написать о самом грамотном и добром специалисте? Нам почти 70 лет, мы уже около 5 лет обращаемся к Михаилу за помощью в вопросах недвижимости. Абсолютно профессиональный человек. Грамотный, добрый. Друзья, не слушайте никого, я вам очень рекомендую Михаила, вы не пожалеете.

Домов Михаил

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв )

ID:31613763

Очень подозрительные "товарищи", представитель по доверенности "без права заключения договора купли-продажи", Елена требовала аванс 100т. р, без каких либо гарантий, собственники (2), где-то в Америке, и приедут когда-то, паспорта у них просрочены и т. д. и т. п

Домов Михаил

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вам не предлагалось заключать договор купли-продажи с агентом. Была ясно донесена информация о том, что данный договор будет заключятся только с собственником, который проживает в США и специально приедет на сделку. В качестве подтверждения ваших намерений было предложено заключить соглашение об авансе на основании доверенности, что является совершенно стандартной практикой. Размер суммы был призван показать твердость намерений и снизить риск срыва сделки для продавца. В случае вашего отказа собственник потерял бы не маленькие деньги за перелёт и проживание в гостинице, а так же кучу времени совершенно впустую. Вероятно смутило, то что доверенность американская. Решение было. Напомню, мы рекомендовали вам привлечь собственного специалиста, чтобы разобраться и снять тревоги. Вы не стали этого делать. Итог - отсутствие заключения какого-либо соглашения между нами только подтверждает правильность выбранного нами подхода. Квартира успешно продана.

ID:23332551

Мама продала квартиру через данного специалиста, обратилась по совету, не пожалела, ведение сделки было от продажи до покупки квартиры.

Домов Михаил

Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады помочь, обеспечив максимальную выгоду.

Кочетков Роман

Уважаемые клиенты и агенты , не обращайтесь к данному агенту , завышает цены объектов перед авансом , договариваетесь с ним на аванс , за 2 часа звонит говорит собственник поднимает цену , развод чистой воды , не порядочный агент , остерегайтесь .

Домов Михаил

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Роман, у вашего покупателя для заключения авансового соглашения было 2 недели. Он раздумывал, в итоге, когда все-таки принял решение внести аванс, действительно, за несколько часов до назначенного времени поступило предложение по существенно более высокой цене. О чем вам незамедлительно было сообщено. Далее решать было вам. Ваш покупатель отказался менять предложение. Вы, в свою очередь, возмутились ситуацией и взялись уговаривать согласится на ваши условия, объясняли как надо правильно работать, как делается и как не делается. Мы работаем в интересах нашего клиента и защищаем его интересы. Мы обещали ему обеспечить максимально возможную цену за его квартиру и обеспечили. Мы конечно же не стремимся как-либо ущемить интересы контрагента и стремимся договориться до последнего. Но что касается цены - это рынок, побеждает лучшее предложение, наша задача лишь обеспечить всем равные возможности, действую прозрачно и оперативно. Сожалению, что вы нас не поняли.

ID:72063001

Хотела арендовать квартиру, но оказалось, что собственница куда то уехала, документов (доверенности на право совершать сделку аренды) у агентов не оказалось. Очень подозрительные ребята. Осмотр проводил Михаил, по документам общалась с Еленой

Домов Михаил

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы детально разъяснили ситуацию, что студия была приобретена арендодателем только что и с нашей помощью. Все документы, подтверждающие право собственности в оригиналах и копиях у нас на руках. Видеосвязь с собственником - в любое время. Действительно, собственник был в отъезде по неотложным семейным делам и не успел оформить нотариально удостоверению доверенность, но был на связи. Мы готовы были обеспечить заключения договора аренды дистанционно и оперативно сделать доверенность. Вам почему-то все это показалось очень подозрительным. В таких случаях, чтобы не терзаться сомнениями, мы рекомендуем нанимать собственного специалиста. Надеемся, ваша подозрительность убережёт вас и ваших близких от реальной опасности.

ID:280227

Ответил на все вопросы и оперативно, супер!

Домов Михаил

Здравствуйте! Благодарю за отзыв!

ID:36509327

Не отвечает, звонили не однократно. Зачем выставляете объявления если не отвечаете.

Домов Михаил

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Извините за неудобство. Такое бывает, накладки случаются, несколько звонков могут потупить параллельно, проводится сделка, заключается или аванс. Главное, что я всегда перезваниваю, как только появляется возможность.