Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Калимуллин
Документы агента проверены
О себе
Благодаря большому опыту работы, я хорошо ориентируюсь в этой сфере и предоставляю только качественные услуги, среди которых: -Подбор новостройки; -Помощь в продаже, покупке, регистрации и оформлении недвижимости; купля и продажа квартир и комнат в Москве и ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 843-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:103249928

Руслан-грамотный, ответственный и порядочный риелтор. Редкое сочетание прекрасных личностных качеств и высокого профессионализма. От подбора квартиры до заключения сделки вел себя грамотно, пунктуально и тактично. Все подробно разъяснял, готовил и проверял все документы для сделки, даже напоминал, что с собой брать и как себя вести. Очень рекомендую данного риелтора к сотрудничеству! Планирую обратиться к Руслану еще и рекомендовать знакомым.

ID:83418827

Смело могу рекомендовать Руслана как профессионала своего дела. Продать и купить жилье оказалось очень просто, когда можно положиться на серьезного и внимательного риэлтора. Скрупулезность в отношении к работе и проверке всех документов сочетается в Руслане с тактичностью и умением работать с клиентом. Удалось продать и купить квартиры за короткий срок по максимально выгодным условиям. Работала с Русланом по рекомендации и могу продолжить эту традицию) Еще раз благодарю за труд и отношение к своему делу! Успехов!

Иода Алексей

Грамотно и по делу ответил на все вопросы по квартире.

Калимуллин Руслан

Благодарю, Алексей!)

ID:69826512

Когда возникла необходимость продать дачу, я, честно говоря, приготовилась к многомесячной эпопее. Участки с домами по соседству люди «продавали» годами, и аналитика по дачному рынку тоже не радовала. По рекомендации друзей обратилась к Руслану. Учитывая мою загруженность на работе, мне было очень удобно, что он готов гибко выстраивать взаимодействие и всегда доброжелательно отвечает на звонки поздно вечером и рано утром. Продажу дачи он начал с определения цены – я получила рекомендацию по стоимости продажи, подкрепленную ссылками на предложения по аналогичным дачам в нашем районе. Дачу Руслан продал меньше, чем за месяц, при этом взял на себя все переговоры с покупателями и очень здорово помог со сбором и оформлением документов для сделки. Очень круто, что он не только комплектует документы, но и старается предвидеть и предотвратить риски на всех этапах: от составления договора до регистрации сделки. Если есть удачливые и неудачливые специалисты, то Руслана удача абсолютно точно любит и не оставляет) Хотя профессионализм тоже не стоит недооценивать – опыт у Руслана довольно обширный, несмотря на молодость. Если у меня возникнет необходимость в продаже/покупки недвижимости, я обязательно обращусь к этому риэлтору. И друзьям порекомендую.

Калимуллин Руслан

спасибо большое, рад быть полезным)

ID:12940388

Отличный специалист, безупречное сопровождение сделки, все вопросы показавшиеся мне сложными и не понятными, разрешил в два счета и разъяснил все простым и понятным языком. Отличный специалист и хороший человек! Следующую сделку доверю только Руслану!

Калимуллин Руслан

Благодарю! Всегда рад помочь)

ID:73676535

Сначала был скепсис по поводу молодости специалиста. Оказалось - волшебник. Что такое продать дачу в Подмосковье вне сезона и по достойной цене? Невозможная задача. Руслан решил ее в течение недели. Довольны все, и я и покупатель. Все прошло очень профессионально, быстро, честно и прозрачно. Рекомендовала друзьям, их квартира, висевшая до того в объявлениях года три, была продана сразу и опять без подводных камней и лишних затрат. Возможно, у Руслана легкая рука и удивительная везучесть. А может, опыт и знания. Рекомендую однозначно. Опыт с другими риелторами был, есть с чем сравнить.

Калимуллин Руслан

Рад быть полезным)