Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Алтуфьева
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,3
1.254 отзыва
Сарач Светлана

Не рекомендую!!! Согласна со всеми выше написанными отрицательными отзывами. Хозяин живет в доме, который находится в том же дворе, в метре от места Вашего отдыха и вы всегда под чутким наблюдением. Об этом стоит указать в объявлении, такой отдых уже не отдых. Снимаешь дом отдохнуть, как говорится расслабится, ан нет контроль! Требований очень много, а дают мало, того нет, это не знаю, там не трогать, это не двигать…, мы за нормальные адекватные требования к своему имущество. Но надо понимать если Вы сдаёте дом то будут двигать стол, стулья расставлять по своему усмотрению… не ломать, не портить ничего, просто пользоваться тем за что заплатили как себе удобно. Ценник высокий, можно в тех же районах по более адекватной цене найти, но конечно мы выбирали сами. О да комары 🦟 вечером сожрут вас. Вроде есть какие-то приспособления, но их не включают. В общем прежде чем забронировать, советую приехать пообщаться все посмотреть и если устроит брать, потом уже после брони увы и ах будете иметь, что имеете, может конечно кого-то и устроит такой отдых. 10 человек в стоимости все остально доплата. Много доплат. Не довольны и никогда больше этот дом не арендуем. И это урок на будущее, правда чуть дороговатый опыт, но будем знать, не посмотрев и не пообщавшись лично не бронируй!! Бронь у них при изменении планов не возвращается. Просто другую дату могут предложить, на сколько все законно не знаю тут надо читать кодекс по правам потребителя.. и как бы декларируется ли доход стоит уточнить, но чтобы не нервничать и не добиваться потом в возврате своих средств лучше НЕ связываться!

Алтуфьева Анастасия

Добрый день. Оставляя ответ вы, пишите, пожалуйста по какому именно дому. Ваш отзыв отображается на всех объектах

Ермаков Егор

неделю не мог дозвониться, когда дозвонился на нужные даты дом был занят

ID:76815585

Территория очень грязная, повсюду мусор в том числе и строительный. Ходят посторонние люди. В доме грязь, нет посуды и полотенец! Телевизор не работает. По телефону договариваемся об одной сумме, на месте добавляют стоимость за уборку дома. Хотя в доме грязно, в шкафах грязь, мусор, на окнах дохлые мухи, паутина и грязь. Дополнительный бонус это старый дед хозяин, который постоянно ходит вокруг бурчит и мешает отдыхать. Нудный дед! Отдых был испорчен, причём за наши деньги! Не советуем данный дом для отдыха!

ID:17320827

Здравствуйте! хочу оставить отзыв а данном обьекте! во первых не соответствует действительности, на циане одна цена, в итоге требуют больше,!!! не убрано, бардак, посуды вообще нет, полотенец нет, за количество более 10 человек берут ещё дополнительную плату, даже за детей! сауна, оплачивается отдельно! постельное белье использованное не поменено, думали что не заметят, скажу одно не связывайтесь, ! пожалеете! а сам хозяин не уезжает оттуда ходит и за всеми наблюдает, как маньяк!!!