Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Седова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область
Агентство
ИП Седова М. Ю.
Контакты
+7 926 595-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
46 отзывов
ID:48504847

Благодарю Марину за выполненную работу. Все четко, понятно, прозрачно. Сложная сделка прошла на высочайшем уровне, высокий профессионализм, работа выполнена на в 100%. Спасибо огромное.

ID:85846262

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Марине за проделанную работу!! Марина помогла нам выбрать и приобрести участок под строительство дома. Полностью сопровождала сделку, была внимательна и компетентна во всех вопросах, так как для нас покупка участка это новый шаг в жизни. Следующим шагом было строительство дома, но к огромному сожалению за 5 лет владения участком построить дом нам не удалось, победила лень и катастрофическое отсутствие времени из-за работы. Было принято решение продать участок и мы снова обратились к Марине. Она нашла покупателей в течении 2-3 недель, оперативно вышли на сделку, Марина как и в первый раз нашего сотрудничества провела сделку на высоком уровне, полное сопровождение, комфортное общение, согласованный тайминг, что еще сказать, всем рекомендую обращаться к Марине. Наша семья очень рада что нам посчастливилось встретить ее на своем жизненном пути!!!

Осокина Инна

Благодарю за профессиональное сотрудничество и высокий опыт продаж по загородной недвижимости. Работаем с Мариной уже много лет, все всегда чётко и грамотно. Ведёт клиента от просмотра, до покупки новых стульев))) Молодец, так держать.

ID:102420924

Хочу выразить благодарность Марине, за помощь в сопровождении сделки по продаже загородного дома. Грамотный специалист, отзывчивый человек. Все этапы продажи были выполнены профессионально и чётко, без моего присутствия ( по доверенности ) Всегда на связи и в любой момент была готова ответить на любые мои вопросы, адекватный процент со сделки! Спасибо! Рекомендую!

ID:86392040

Очень странный риэлтор .Договорились о просмотре ,в указаное время после многочисленных звонков написала сообщение ,что заболела и просит перенести .Крайне безответственный подход и на какого уважения к клиенту .

Седова Марина

Здравствуйте. Приношу свои извинения, за доставленные неудобства. Я в сообщении указала, что по состоянию здоровья была вынуждена отменить показ.

Новоселова Анастасия

Странный риелтор... Попросила презентацию, чтобы клиенту красиво презентовать, сказала - сначала посмотрите... странная. Видимо, не очень заинтересована в продажах...

Седова Марина

В ЦИАН хороший сервис по презентации объекта для Ваших клиентов. Я работаю открыто и не скрываю вашу комиссию сверху, поэтому как есть. Пусть клиент сам выбирает с кем ему работать. Удачи!