Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Буянов
Документы агента проверены
О себе
Общительный,уравновешенный,адекватный.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 966 105-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:65956703

Продавала и покупала квартиру через Сергея, по рекомендации, все прошло отлично. Спасибо за профессионализм, рекомендую.

ID:94994554

Много лет обращаюсь к Сергею по вопросам аренды недвижимости. Так же была и сделка по продаже. Всегда на связи , вежлив , чувствуется большой опыт в работе с недвижимостью и колосальный навык работы с людьми , что существенно облегчает общение и внушает уверенность в делах. Просто описываю задачу и жду результат ! Рекомендую !

ID:71353271

Адекватный, объективный риэлтор, не навязывается, отвечает только на заданные вопросы, ничего не навязывая, задает Нужные вопросы, которые мгновенно фильтруют информацию по объектам, четкую и конкретно формулирует свое мнение , без лишней "воды", "может быть..". и т.д. На мой взгляд "фильтрует" своих клиентов, в том числе потенциальных, и правильно делает - мое личное мнение. Если Вы - нормальный вменяемый человек, который приблизительно хотя бы знает, чего хочет - можете смело обращаться, рекомендую!

ID:69046799

Обратилась к Буянову С., чтобы снять комнату в Москве. Осталась, в целом, довольна, всё прошло очень даже хорошо. Можно рекомендовать, объясняют всё четко и по делу.

ковалева анна

Профессиональный подход от начала до конца.Всё по делу,ответил на все вопросы,коротко и ясно.Организация на высшем уровне и юридически грамотно,всё чётко и прозрачно.Вежливый,пунктуальный молодой человек.Осталась очень довольна.Всем советую.