Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Донская
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частное маклер
Контакты
+7 916 243-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:12448296

Договорились о просмотре квартиры в районе Зюзино. Время было назначено самим риэлтором. За час до назначенного времени был контрольный звонок, все было в силе. По прибытию по адресу просмотра, телефон риэлтора не отвечал. В течение 20 минут дозвониться так и не смогли. Просмотр был сорван. Полное неуважение к клиентам !!!

ID:82207431

Хочу вызить огромную благодарность Донской Марине Прямо перед очередным локдауном мы решили купить квартиру. Ситуация была сложной и психологически очень тяжелой. Но мы все успели сделать только благодаря Марине Марина очень быстро все организовала, оперативно решила все вопросы, добилась лучших для нас условий Постоянно была на связи, отвечала на все вопросы, четко и подробно разъясняла все моменты На каждом этапе была рядом и очень морально поддержала Я бесконечно благодарна за все. И очень рекомендую Марину, как порядочного человека в таком сложном вопросе

Донская Марина

спасибо

ID:66745594

Все подробно рассказали про объект, его юридическую историю, организовали оперативный показ

ID:28389971

Марина, спасибо за полное сопровождение сделок. За профессионализм и за Ваше терпение.

Донская Марина

Спасибо

ID:15602412

Риэлтор взяла объект на продажу на юго-западе Москвы. Сначала приводила достаточно много клиентов. Через некоторое время начала обманывать, что приводит клиентов на просмотр, однако, по камерам видеонаблюдения видно, что на объекте никого в эти дни не появлялось. Регулярное вранье и уклонения от ответов низкая квалификация риэлтора.Отсутствие базовых знаний в области имущественнного права. Не рекомендую связываться, в Москве много квалифицированных специалистов.

Донская Марина

Хотелось бы конкретно уточнить о каком объекте идет речь. И почему Вы пишете отзывы о специалистах, с которыми даже не контактировали. Я так понимаю, что написав такой отзыв, Вы рассчитываете привлечь к себе внимание.По Вашему отзыву сложно понять кем Вы являетесь: обманутым клиентом или контрагентом. Уточните, с кем конкретно Вы контактировали и адресуйте Ваш отзыв ему.