Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Лынева
Документы агента проверены
Контакты
+7 916 918-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.77777777777777736 отзывов
ID:106661943

Хороший, грамотный специалист, рассказала все нюансы и моменты, без утайки. встреча прошла гладко, без проблем.

ID:13345905

Не первый раз сотрудничаю с Анной в сфере недвижимости, и как раз тот случай, когда могу ее рекомендовать как исключительно порядочного и добросовестного специалиста. Анне можно доверить сделку любой сложности, она найдет наилучший вариант. А еще Анна очень красивая и умная девушка с прекрасными манерами, общаться с ней отдельное удовольствие!

Лынева Анна

Татьяна, спасибо большое за отзыв! Рада нашему общению и многолетнему сотрудничеству. Какое же счастье, когла интуитивно совпадаешь с клиентом и, не говоря ни слова, потом оказывается, ты сделала правильные выводы и шаги, выбрала именно этого арендатора. В этот раз аренда.. и я уверена, что все друг друга порадуют.

ID:22131558

отличный специалист, оперативно оформила аренду квартиры, все очень понравилось. комфортное общение и приятный человек)

Лынева Анна

Алина, Дмитрий, спасибо за отзыв. Комфортного проживания!

ID:109009555

Анна великолепный специалист и профессионал в своей работе, помогший мне решить все мои проблемы и сложные вопросы с моей недвижимостью. Всегда была на связи в любое время суток, точная, отзывчивая, идущая навстречу моим обстоятельствам. С ее неоценимой помощью все получилось очень легко и комфорно с прекрасным результатом. Всем рекомендую воспользоваться услугами Анны.

Лынева Анна

Спасибо большое за такой отзыв. Надеюсь, что наше сотрудничество, Дмитрий, продолжится и даст новые положительные результаты.

ID:108381925

Анна - большой профессионал своего дела, отзывчивый, избирательный, тактичный и прекрасный человек. Разбирается в законодательстве, работает честно, сопроводила сделку с ссамого начала до логического завершения. Приятно сотрудничать с такими людьми. Однозначно рекомендую

Лынева Анна

Алан, благодарю! нет подписи, но мне показалось, что это от Вас. Особенно приятно получить отзыв от человека из профессиональной юридической сферы. Всех благ!

Собственник Маргарита

Анна замечательный риэлтор! Прекрасная девушка с которой очень легко работать. Оперативно показала квартиру, проработала детали, учла наши пожелания. Все прошло отлично. Я очень довольна!

Лынева Анна

Маргарита, спасибо большое! И с Вами необыкновенно приятно в общении и комфортно иметь дело! Надеюсь на продолжение отношений в моей профессиональной деятельности.

Белова Анна

Я имела дело с Анной как с контрагентом по сделке. Все прошло очень доброжелательно, интеллигентно и профессионально. Наивысшая похвала ей как отличному специалисту, приятному человеку и очаровательной женщине. Побольше бы таких коллег!

Лынева Анна

Аня, спасибо большое за профессиональную оценку! Это взаимно! Как же легко работается, когда с противоположной стороны коллеги позитивны и готовы к сотрудничеству!)))

Зарема Зарема

Огромную благодарность хочу выразить риелтору Анне,за её профессионализм,доброжелательность и бережное отношение к своим клиентам. Впервые вижу,чтоб человек так тонко и чётко относился к своей работе.Анна все оперативно показала,разъяснила,и мы очень рады,что такой ответсвенный риелтор,помог нам с квартирой.💕 Огромное спасибо Вам,Анна!

Лынева Анна

Зарема, спасибо большое за такой теплый отзыв. Счастливого проживания Вам с девочками! Красивые образованные, деликатные и просто хорошие воспитанные люди.. пусть вам во всем сопутствует удача!!!!

К. Оксана

Анна замечательный риэлтор и очень приятный в общении человек. Взяла контакты у знакомых, когда увидела, какую замечательную квартиру они купили и очень хвалили риэлтора. Тогда даже не думала о покупке недвижимости, но спустя какое-то время порекомендовала Анну своей подруге и они купили квартиру, которой подруга осталась очень довольна. Затем Анна помогала уже лично мне с покупкой квартиры в очень сжатые сроки. Все просто супер, я очень рада новой квартире. Плюс Анна помогала решать вопросы с арендой, когда я находилась в другой стране. Очень благодарна Анне, абсолютно ей доверяю и очень рекомендую как специалиста, который поможет решить все вопросы с недвижимостью.

Лынева Анна

Оксана, благодарю за такой отзыв. Необыкновенно приятно❤️ И всегда легко с Вами решать все вопросы. Спасибо за доверие и теплоту.

Елохина Юлия

Отличный риелтор, оперативно и развернуто отвечает, на связи находилась постоянно, посмотрели прекрасную квартиру которая полностью устроила по всем запросам, рекомендую

Лынева Анна

Спасибо большое за отзыв, Юля. Очень приятно)

Ещё 26 отзывов