Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тимур Сарвари
Документы агента проверены
О себе
Всем доброго времени суток! Меня зовут Тимур, я занимаюсь всеми операциями со вторичным рынком недвижимости. Сам являюсь собственником жилья которое сдаю в аренду и знаю как быть в разных ситуациях, с удовольствием поделюсь в вами опытом при необходимости. До ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 935-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.12698412698412763 отзыва
ID:92093499

Большое спасибо Тимуру, за быстрый ответ и конструктивный диалог. Подробно ответил на все вопросы по телефону и в тот же день назначили просмотр с его коллегой Мананой. Особая благодарность Манане! Очень вежливый, приятный и компетентный риелтор. Все показала, ответила на все вопросы, несколько раз уточнила абсолютно все нюансы по платежам и всем пунктам договора. Великолепный собеседник. Все обговорили и на следующий день оформили договор. Весь процесс от просмотра до передачи ключей – занял примерно сутки! Большое спасибо Манане за помощь - снять квартиру с двумя кошками не так просто, а снять квартиру быстро, комфортно еще и получив массу положительных эмоций от сотрудничества и общения - бесценно!!!

Сарвари Тимур

Здравствуйте, Леонид! Мы искренне рады, что вам всё понравилось, собственник квартиры в полном восторге от вашей семьи и надеется долгое сотрудничество с вами. Мы всегда с вами на связи, какие будут вопросы касаемо недвижимости, всегда к вашим услугам.

ID:98625530

Тимур — первый агент за время поисков, который с энтузиазмом и вежливо отнесся к моему запросу. Охотно разговаривал, сам вышел на связь, на все вопросы давал ответы. Его помощница Манана тоже проявляла инициативу, вовремя вовремя организовала просмотр и адекватно отреагировала на то, что квартира мне все же не подошла. В общем, впечатление все равно осталось позитивное. Спасибо вам за человеческое отношение и этичность! (Что так редко встречается у ваших коллег по цеху)

Сарвари Тимур

Здравствуйте, Елена. Жаль что квартира не подошла вам по некоторым факторам, но мы уверены что вы найдёте квартиру которая отвечает всем вашим требованиям и пожеланиям. Рады были с вами поработать. В любом случае мы всегда на связи с вами.

ID:110159343

Спасибо огромное Тимуру и Манане за отлично проведенную сделку! Благодарю Тимура за оперативный сбор информации и подачу объявления. Манану за профессионализм: в кратчайшие сроки нашла квартирантов с учётом всех пожеланий и требований. И самое главное! Вошла в мое положение (накануне сделки я сильно заболела) организовала встречу подписания договора у меня дома, а не на объекте. И всё быстро и организованно! Ребята спасибо вам! Успехов в работе!

Сарвари Тимур

Здравствуйте, Оксана! Мы рады что вам всё понравилось, всегда рады помочь. Вам скорейшего выздоровления! Будем на связи!

ID:93675902

Большое спасибо Тимуру за отзывчивость, ответственность, доброжелательность и человечность! Таких людей сейчас мало. Желаю Вам всех благ!

ID:89495291

Абсолютно непрофессиональный подход. Полдня ждали ответа от риэлтора Тимура: сначала, был занят, потом не смог организовать просмотр квартиры, так как дал неверную информацию собственнику о нашей семье. Потеряли время только с этим риэлтором.

Сарвари Тимур

Здравствуйте, Жанна! В первой половине дня у меня проходила сделка по продаже квартиры и я не мог разговаривать. Когда состоялся наш первый телефонный разговор в районе обеда, я сразу вам сказал что ваш состав семьи скорее всего не рассмотрит собственник, пообещав попробовать поговорить с владельцем квартиры. Когда же вы получили окончательный отрицательный ответ, вы свой негатив преобразовали в данный отзыв. Удачи вам!

ID:66028884

Откуда столько хвалебных отзывов Манане? Видимо, сами себе пишете. Риэлтор располагает к себе, бесспорно. Но до сделки пришлось выслушать много сладких речей, что все документе в порядке. Хотя по факту документы собственника и самого собственника так и не показали, типа "у него обстоятельства не позволяют быть на сделке", "доверьтесь нам, вы ничем не рискуете". Ничем, да. Только своими деньгами, и не маленькими. Смешно даже слушать такие аргументы, похоже на откровенных развод.

Сарвари Тимур

Все отзывы написаны нашими клиентами. Подскажите пожалуйста что за квартира, по какому адресу она находится?

Сарвари Тимур

Так как от вас не последовало ответа, смею предположить что вы обычный проплаченный бот, который портит статистику и рейтинг, жаль что клевету вас нельзя привлечь к ответственности.... Что же, пожелаю вам быть добрее и думать над своими словами и поступками, бумеранг имеет свойство прилетать обратно ;)

ID:78373886

Огромное спасибо Тимуру и его коллеге Манане за своевременно проделанную работу. Договаривались за несколько дней о просмотре квартиры ,я специально приехала из другого города на показ квартиры, и мы с супругом сняли еë. Остались очень довольны их работой, желаем им в будущем успехов на этом нелëгком поприще. Всем рекомендую.

Сарвари Тимур

Здравствуйте, Анна! Очень рады что вам с супругом всё понравилось, надеемся что в будущем так же можем для вас полезны во всех вопросах касаемо недвижимости. Будем на связи.

Жмурова Наталья

Огромнейшее спасибо Леночке за работу. Купила через нее квартиру и сдала . Клиентов для аренды выбирает как для своей квартиры . Если ищете хороших , надежных арендаторов-то только к ней . Чувствует людей-и просто добросовестно относится к своей работе .

ID:94712998

Общался с риэлтором Еленой, я так понимаю она одна из сотрудников данного агентства. Общались насчет аренды квартиры, пунктуальна, по общению достаточно приятная женщина, посмотрели квартиру взяли паузу на подумать, далее созвонились (я первый набрал) дали обратную связь и предложения: по снижению цены и некоторым перестановкам в квартире. Женщина выслушала и сказала ушла на проработку. Проходит 1,2,3 дня нет связи….ну для интереса набрал, спросил как проработка моего запроса с собственником квартиры. Опять задал пару вопросов и опять риэлтор пропала… возникает ощущение, что в успешной сделки заинтересован лишь я, а риэлтору это вообще фиолетово. Как бы не было с точки зрения принципов не заключу сделку с данным риэлтором, категорически не советую

ID:100307683

Хочу выразить огромную благодарность Тимуру и его помощнице Манане!!! Тимур находился всегда на связи, вел нас всю сделку, узнавал, как и что у нас на определенном этапе. Манана - просто прелесть. Отвечала на все мои вопросы, которые я еще не успела задать, грамотно составила договор. Еще и к тому же хороший «психолог» и собеседник. Дала пару рекомендации для дальнейшей покупки квартиры. За время поиска квартиры для съема увидели всяких риелторов, смысл которых в сделке совершенно не ясен. Поэтому если вам когда то посчастливилось сотрудничать с Тимуром и его коллегами, не забудьте записать номер!!

Сарвари Тимур

Добрый вечер, Егор и Диана! Мы искренне рады что вам всё понравилось. Надеемся что в будущем так же сможем быть для вас полезными при приобретении квартиры. Всегда с вами на связи =)

Ещё 53 отзыва