Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Борис Ушаков
Документы агента проверены
О себе
Помогу в любом вопросе,связанном с недвижимостью
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
Климова Екатерина

Наша семья выражает огромную благодарность и признательность Борису в помощи по продаже нашей квартиры! Борис произвел на нас очень положительное впечатление своим профессионализмом, трудолюбием , терпением в это не легкое время и человечностью!!! Очень редко все эти качества можно встретить в одном человеке! Просим удалить негативный отзыв о мошенничестве , это вранье , прошу обратить внимание на данного специалиста,на наш взгляд, он достоин каждого из вас ! Он сможет продать любое жилое и помочь в покупке именно для вашей души , ту недвижимость которая создана именно для вас ! Всем потенциальным клиентам рекомендуем обращаться только к Борису за помощью, поможет и не подведет!!!

Ушаков Борис

Спасибо за отзыв. Было сложно, но мы сделали это!!!

ID:62438802

Данный гражданин Ушаков Б. Мошенник взял деньги ничего не сделал. Сделка сорвалась. Деньги предоплату возращать отказался категорически. Если вы хотите проблемы обращайтесь к Ушакову Борису.

ID:58451388

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какую квартиру он Вам продавал? На Планетной? И большое спасибо, что предупредили!

Ушаков Борис

Ему была подобрана квартира, в Подольске. Был внесён аванс за эту квартиру, там люди за неделю всё себе подобрали и тоже проавансировались. Деньги с него взял за сбор информации по проверке квартиры. За день до сделки он отказался покупать. Подставил всех. Агентша с той стороны вернула аванс (хотя была не обязана). С меня он стал требовать деньги, которые я потратил на проверку....Т.е. мало того, что я не заработал, я должен был отдать ещё своих денег. Я его послал.

Ушаков Борис

Дополню. Вы на мой ID посмотрите (количество цифр), более 15 лет только на циане. 26 лет на рынке, тысячи благодарных клиентов. Блогером стал, про эту ситуацию даже статью написал, если интересно скину ссылку. Любой, понимающий агент меня поддержит.

Токарь Олег

Отлично сработались вчера. При столь сложной ситуации, смог профессионально решить все вопросы. Виден большой опыт в недвижимости. Рекомендую!

Активность на Циан
Советы5