Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Ковальская
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:19830547

Отличный риэлтор Светлана! Три раза обращалась по поводу покупки и продажи квартир ! Все прошло гладко, чётко и профессионально! Спасибо большое! Рекомендовала знакомым , так же довольны! Светлана, спасибо за жк «Ты и я» …

ID:97677617

Светлана отличный риэлтор! Профессиональный и при этом дружелюбный, человеческий подход к делу. Благодаря открытости и честности было очень комфортно общаться! Все значимые условия договора были тщательно обговорены, детали по квартире отмечены. Супер!

Ковальская Светлана

Спасибо за оценку моей работы! Для меня очень важно, чтобы мои клиенты получали полную достоверную информацию в процессе работы и чтобы для них сделка проходила комфортно, без ненужного стресса. К сожалению Вы не указали свое имя или адрес объекта (по правде сказать я быстрее вспоминаю сделку по адресу)). Я бы с удовольствием вспомнила нашу совместную работу. В любом случае, я рада, что Вы остались довольны.

Gustov Grigory

Светлана ведёт себя не профессионально. При выходе на сделку, оплате оценщика, отказалась от сделки, ссылаясь на то, что мы изначально не обговорили условия.

Ковальская Светлана

Григорий, до тех пор пока Вы не внесли аванс за квартиру у нас с Вами не могло быть никаких документально зафиксированных условий, кроме Вашего ( на словах) желания купить....или может не купить, если передумаете.... Вас предупредили, что пока Вы не внесете аванс, квартиру будут показывать другим желающим... Появился покупатель, который подтвердил серьезность своих намерений внесением аванса. Вам я отказала. И как раз такое поведение - профессиональное, в первую очередь по отношению к моему клиенту- Продавцу квартиры... На сегодняшний день квартира благополучно продана. Ваша жалоба ни о чем, вторая подобная за мои 20 с лишним лет работы....Моей репутации она не испортит....А Вам я желаю набираться опыта и изучать правила рынка.