Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Сагитова
Контакты
+7 985 261-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:81714828

Буквально на днях переехала в свою квартиру! Ещё пару месяцев назад я только думала о том, как все организовать, и вот чудесную помощь оказала Лиля. Обратившись к ней, я и представить не могла, что Лиля так быстро и самое важное качественно поможет найти, оформить квартиру. Лилия делает все чётко, оперативно, при этом максимально внимательна к желаниям клиента и деталям по сделке. Она мгновенно улавливала мое отношение к просматриваемым квартирам. Никакого навязывания мнения, только коструктивные советы. Мне повезло работать с ней! Лилия, спасибо большое!

ID:51422072

Лилия, большая молодец! Помогла нам продать квартиру быстро и по хорошей цене.

Сагитова Лилия

Спасибо огромное!

ID:71150665

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Сагитовой Лилии , за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Лилия очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Оксана

ID:74739681

Сдали квартиру с помощью Лилии. Профессиональный и внимательный к любым мелочам специалист! Теперь будем обращаться только к ней. Спасибо за отличную работу!)

Сагитова Лилия

Спасибо огромное)

ID:8272552

Покупали квартиру с помощью Лилии. Лиля большой профессионал своего дела. Мы попали не самый благоприятный период (сбой в системе Росреестра), что затянуло сделку. Лиля предприняла все возможные способы, что бы сделка прошла быстро. Я очень благодарна ей за четко выполненную работу. В будущем обращусь только к Лиле.

Сагитова Лилия

Благодарю вас!