Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Кадай
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,7
1.66666666666666676 отзывов
ID:106880782

Не знаю, кто пишет эти отзывы негативные и с какой целью… Светлану знаю давно, ещё с прошлой работы и если мне нужно обратиться к риэлтору - всегда звоню Светлане! :) У нас было много сделок и покупка, и продажа и сдача в аренду, всегда всё на таком уровне, что я не знаю ещё кого-то, кто так же относится к своей работе! Только самые лучшие рекомендации! И считаю, большая удача, найти специалиста, в котором уверен как в самом себе!

Кадай Светлана

❤️Спасибо большое Вам!🙏

Кадай Светлана

Качество редко кому нравится. Не нравится либо негативным элементам, либо тем, кто имеет какой то умысел. Я горжусь своим качеством! О нем молчат! Либо Благодарят, так как Вы Олечка!

ID:81669123

Крайне неприятная личность. Вышли на сделку, мы покупали квартиру, она была со стороны продавца. Сроки сделки были нарушены. После покупки мы дали 24 дня на выезд из квартиры, она допустила ошибки и наши продавцы за это время не успели приобрести себе альтернативу. Данный агент начала нам угрожать, что если мы не дадим им еще 2 недели, то хозяйка не будет выписываться, не будут подписывать акт передачи квартиры..да и вообще не освободят квартиру. Сами хозяева чудесные. Закончилось все хорошо..для нас, мы забрали ключи через 24 дня после перехода права собственности. Продавцы пока живут у знакомых. Непрофессионализм агента налицо. Не рекомендую.

Кадай Светлана

Со своей стороны могу ответить, что сделка ещё не закончилась, у нас разъезд, и Вы не выдержали все условия, а воспользовались порядочностью, и Продавцов, и моей.

ID:81669123

Условия договора-освобождение квартиры до 15.10. мы выдержали. Перекладывать свою вину за необеспечение своих клиентов жильем на нас не надо. Деньги за это получаете вы. 24 дня продавцы жили в нашей квартире абсолютно бесплатно и при этом считать нас непорядочными..Промолчу про угрозы с вашей стороны!

Кадай Светлана

На будущее, возьму на заметку, не помогать покупателям без агента, и делать для них все наилучшим образом. Потому что получат свое, а потом по головам идут, даже спасибо не скажут.

ID:44649463

«Специалист» сам решает кому жить, кому нет, просьба указать в объявлении, что для заселения необходимо понравится именно риэлтору.

ID:43608714

Приехал на просмотр, простоял 30минут, на звонки не отвечает, квартиру не открыли. Затем перезванивала договорились на повторный просмотр, опять пропала.

Suetin Denis

Договорились на просмотр, приехали В квартиру не пустила из-за моей сферы деятельности. Сказала, что у неё отличное отношение с собственником, и она сама решает, кто будет жить в квартире! На предложения показать банковскую выписку, брокерский счёт, заключить договор с дополнительными выгодными для собственниками пунктами и оплатить сразу за квартал вперёд ответила просто "нет, я вам квартиру не покажу" преследует свои интересы, таким риэлторкам не место на рынке!

ID:76000146

Имел примерно следующий диалог с этим специалистом: - Сколько вам лет? - 31. - По голосу вам меньше, вам показывать не буду. Странный специалист, квартиру не показывает.