Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Шайдулина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 530-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:93395782

Хорошо все объясняет,очень вежливая,и приятная

Сабурина Александра

Не знаю почему такие отзывы, у нас все прошло оперативно и приятно! Ольга, спасибо!

ID:80989818

Даже не звоните ей, не успела поднять телефон, сразу же стала отвечать грубо. Постоянно перебивала, хотел адекватно все обсудить, но увы. Надеюсь, собственники сменят этого агента.

ID:51161947

Хороший, грамотный специалист в своей области. Было очень комфортно работать, редко можно встретить приятного риэлтора 👍🏻😉

ID:48646064

хамство да и только. как можно продавать квартиру и отказываться предоставить план квартиры?

Липатова Евгений

Не профи. Сложилось устойчивое впечатление, что человек торгует где-то на базаре и решил взяться не за свое дело, те иногда работать риэлтором. С первого же звонка нагрубила, обобщив всех покупателей, что тратят много ее времени и не нужно устраивать показ без предварительного опроса. Предлагаю цивильный вариант: 1. Согласуйте показ 2. Запросите выписку со счета 3. Потом диктуйте свои условия Клиентам, не советую работать с данным риэлтором.

Шайдулина Ольга

Не считаю нужным учить Вас своей работе. Для тех, кто читает этот отзыв: каждый объект индивидуален, какие-то не подходят под ипотеку, в некоторых нет возможности перепланировки, есть др.ньюансы, о которых потенциальные покупатели не предполагают(продажа по доверенности, требование Продавцов получить деньги по безналу--всего не перечислить!).Именно поэтому перед просмотром я опрашиваю потенциальных покупателей, так как иначе большинство просмотров-это экскурсии. И за потраченное Продавцом время на эти просмотры я получу негативный отзыв с другой стороны. Выписка со счета никем из риэлторов никогда на просмотры не запрашивалась, а вот экскурсантов, которые смотрят из любопытства, не имея возможности эту квартиру купить сейчас, предостаточно. Квартира-по которой был оставлен негативный отзыв была двушкой 72,2 кв.м, и смотрели ее те, кто в этом ценовом диапазоне рассчитывал на трешку, этим и был вызван мой строгий опрос! Но вникать в ситуацию нет смысла тому, кому квартира не нужна, а цель звонка-написать негативный отзыв, не правда ли?