Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Бетеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Московская область
Агентство
Виктория-риэлти
Контакты
+7 916 425-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:90504959

Отличный специалист ! Смотрела у Виктории квартиру на Касаткина ,решили насчет заселения в этот же день , на следующий уже подписывали договор ! Приятно иметь дело со специалистом,который знает свое дело !

ID:146476

Смотрел у Виктории квартиру на Мосфильмовской, ответила на звонок быстро, все описала, показала по договоренности на следующий день. Приехала минута в минуту, профессиональный риэлтор с чувством такта и необходимой коммуникабельностью.

ID:77014535

Очень странная девушка. Созвонились, договорились о встречи. На следующий день звонили ей весь день, она либо сбрасывала, либо просто не отвечала на звонки.

Babichev Alexey

Очень мутный арендодатель/агент. Сообщила, что является собственницей, хотя по факту у нее еще куча объектов. Договорились о просмотре квартиры сначала на субботу, потом все перенесли на воскресенье. Договорились встретиться в 14:30, но за час я написал, чтобы уточнить , встречаемся мы или нет. Никто не ответил, дозвониться также не удавалось. В 14:29 Виктория сообщила, что показать ничего не может и что в нее въехала машина. Учитывая то, что мы с супругой ехали с другого района Москвы, это конечно было очень уместно и главное СВОЕВРЕМЕННО. По итогу квартира была сразу же снята с объявления, поэтому может быть и машины никакой не было. Имейте ввиду, что человек вот так ведет дела.

Никулина Ия

Кошмар, риэлтор опаздала на 1,5 часа. К показу дома, привела толпу из 3 семей, организован груповой просмотр. Заявлено в объявлении вообще даже близко не соответствует. Дом старый, газа нет, дом на 2 семьи, озвучила уже когда мы были на месте.

Бетеева Виктория

Только человек с такой веселой аватаркой , мог так чутко выразить свои эмоции

ID:2556226

Спасибо за отзыв. С’экономили время. А то уже собирались смотреть