Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Шамонаева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 904-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
411 отзывов
ID:84308504

Договорились о просмотре на 19.30. Вечером я позвонила уточнить в силе ли наша встреча. Наталья мне ответила ,что да , но только встречу надо перенести на 19.45 -19.50, так она только в это время будет на объекте. Я приезжаю в 19.34 и стою жду этого риелтора, Риелтор позвонила мне ,когда я там уже минут пять стояла ждала ее якобы приезда, и сообщила что квартира сдана. Я пишу этот отзыв, потому что она меня обманула. Если бы мне сообщили что есть клиент до меня, и есть риски что квартиру сдадут вопросов нет, но когда такая ложь. Вам видимо безразлично ,что вы врете в лицо. Не надо так делать, вреди себе такими поступками.

ID:10302244

Мы уже несколько месяцев живем в прекрасной квартире, которую нашли с помощью Натальи. От всего сердца рекомендуем этого специалиста: Наталья не только очень тактична, пунктуальна и приятна в общении, но еще и настоящий профи: знает тонкости и юридические, и строительные, и все-все изучает очень внимательно - каждая труба, каждая перегородка и прочие незаметные взгляду покупателя детали Натальей будут проверены и исследованы, так же как и любые подозрительные моменты в юридическом плане. Поиски квартиры для себя и покупателей на нашу прежнюю квартиру с помощью Натальи превратились для нас в приятный и любопытный квест, а не в паническую гонку с опасностями и подводными камнями, как я себе это представляла раньше. Спасибо Наталье — и пускай она поможет еще многим!

Шамонаева Наталья

Спасибо) желаю много радости в вашем новом доме)🌺

ID:94020421

Наталья помогла нам продать однокомнатную квартиру и купить двухкомнатную в ипотеку. Все прошло быстро, четко, максимально спокойно, насколько это было возможно в 2020 году, когда бушевал ковид и все сидели в карантине. Наталья была всегда на связи, выезжала на все просмотры, отстаивала наши интересы по ценам и условиям, внимательно работала с документами. Отличный профессионал, рекомендую.

Шамонаева Наталья

Спасибо, за высокую оценку моей работы)🤗

Батий Дина

Мега-профи! Благодаря Наталии мы быстро и без головной боли продали однушку и купили квартиру мечты. Наталия взяла на себя все общение с собственниками, оформление договоров, отслеживание сроков, проверку прошлого квартиры и тп. Мы лишь получали инструкции и выполняли. Наслышана, сколько нервов люди тратят при покупке квартиры, и очень благодарна, что у нас все прошло гладко. Рекомендую всем своим друзья.

Шамонаева Наталья

Дина, спасибо за добрые слова)🌺 и за высокую оценку моей работы)

ID:93876544

Спасибо за помощь в организации купли-продажи недвижимости. Наталья сработала очень четко, по ходу сделки всё всё всё разъясняла, я бы даже сказал раскладывала по полочкам и структурировала весь тот огромный поток новой для меня информации, прямо отдельная благодарность за это. Если вы хотите чтобы на сопровождении сделки все было без лишней воды и понятно, смело обращайтесь к ней!

Шамонаева Наталья

Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку🤗

ID:86875042

Наталья помогла нам продать и купить квартиру в 2021 году. Она отвечала на все наши многочисленные вопросы об этапах сделки, урегулировала спорные моменты в процессе и сопровождение самих сделок было на высшем уровне. Редко встретишь профессионала в области недвижимости, но мы смело рекомендуем её как профессионала!

Шамонаева Наталья

Большое спасибо за высокую оценку моей работы🌺

ID:23638226

Работали с Натальей по покупке квартиры в ипотеку в 2020г. Сделка прошла четко, быстро. Сопровождала нас на каждом шагу, с вниманием отнеслась ко всем вопросам, заранее все четко подготовила. Сейчас обратилась повторно по поводу другого объекта.

Шамонаева Наталья

Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку🌺

ID:80809208

Профессионал своего дела! Очень быстро получилось продать квартиру. Агент работает очень четко, проверяет каждую букву и сверяет каждую цифру! Сделка прошла совершенно легко, быстро и для нас практически незаметно! Спасибо Наталье за потрясающую работу!

Шамонаева Наталья

Благодарю за высокую оценку моей работы☺️

ID:77928118

Конечно, нам всем хочется, чтобы по нашему первому звонку риэлтер бросалась нам навстречу и мы не допускаем, что она может быть не свободна именно в этот момент, например, расплачиваться на кассе. И в обиде мы пишем отрицательный отзыв. А когда сделка срослась, мы забываем написать положительный. Обидно за Наталью. Наша сделка прошла гладко, все было профессионально. Спасибо ей!

Шамонаева Наталья

Благодарю за добрые слова и высокую оценку🌺🤗

. Сергей

Действительно загадочный специалист. В назначенное время перезваниваешь, а в ответ замечательная фраза "Мне неудобно с Вами общаться, я на кассе в магазине".

Ещё 1 отзыв