Очень довольны профессиональной, четкой и оперативной организацией сделки по приобретению квартиры Светланой Кирилловой. Каждый шаг и документ нам подробно разъяснялись. Светлана терпеливо решала возникающие вопросы. Рядом с таким грамотным и юридически осведомленным специалистом и тактичным, уравновешенным человеком чувствуешь себя комфортно и спокойно. Пр моему мнению, риелтор Кириллова С. -находка для клиентов!
Светлана - отличный грамотный специалист, на протяжении всей сделки держала меня в курсе событий, все терпеливо объясняла. В результате помогла купить отличную квартиру. Буду ее с удовольствием рекомендовать.
Грамотный специалист. Качественная работа. Светлана может работать в нестандартных ситуациях.
Хочу выразить огромную благодарность в продаже недвижимости Кирилловой Светлане 🙏🏻👍🤝 С ее помощью в поиске покупателя и полным юридическим сопровождением сделки мы продали квартиру в короткий срок. Светлана очень грамотный специалист и очень приятный в общении человек. У нас была ситуация, при которой продаваемая квартира находилась в Москве , а мы живем в Московской области, но благодаря Светлане мы нашли удобное для нас решение по показу квартиры, которое Светлана взяло на себя, а также сбор многих справок, необходимых для продажи. И все действия были оформлены юридически. Специалист высокого уровня, владеет всей информацией, знает все подводные камни , юрист -что многое решает . Спасибо вам огромнейшее. Очень рекомендую (если хотите спать спокойной )
Продавали квартиру с помощью Светланы, продажа была срочной. Светлана проявила себя как профессионал, грамотный юрист по недвижимости и просто как хороший приятный человек. Все многочисленные показы, тонкости оформления сделки, достижение нужных нам условий, разрешение неясных моментов с банком и покупателем Светлана взяла на себя. Благодарность и рекомендация👍🏻
Человек работает не по профессии! На показы приехать она может раз через три. Пожелания владельцам не передаёт! На сделку не выходит, так как категорически отказывается от присутствия владельцев на заключении сделки и подписания договора. Видимо, представляет себе, что владелица она!
Огромное спасибо Светлане. Очень быстро подобрала арендаторов. Грамотно подготовила все необходимые документы и помогла провести сделку)
Хочется поблагодарить Светлану за ее помощь в покупке и продаже наших квартир. Светлана всегда была на связи, дала рекомендации, как подготовить квартиру к продаже. Провела с нами две сделки, тщательно подготовила и проверила все документы. Задача стояла - совершить продажу и покупку в короткий срок, и совместными усилиями нам это удалось. Кроме того, хочется отметить, что Светлана приятный и душевный человек, с которым оказалось очень комфортно работать.
Очень понравилось как Светлана сопровождала сделку по аренде квартиры. Договор составлен грамотно.
Светлана прекрасный специалист, помогла осуществить сложную сделку. От общения остались только положительные эмоции. Спасибо, будем рекомендовать вас друзьям.