Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Маковская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 794-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,7
1.666666666666666724 отзыва
ID:95997394

очень отзывчивый вежливый специалист внимательно выслушала

D1Ma Дима

не кому не советую звонить этому релтиру, как только позвонил она начала хамить адекватность 😱 не кому не советую

Фролова Елена

подписываюсь под всеми комментариями ниже, это полная жесть:) созвонилась сегодня по объявлению с этой дамой, из которой надо вытягивать слова-договорились на просмотр квартиры завтра(верней, она деловая-завтра позвонит и скажет когда нам подойти, ее не волнует, что у людей есть работа и за ней никто бегать не должен), в итоге позвонила мне сегодня через 3 часа после первого звонка мол «я на месте, где вы?» Я говорю всмысле где я, мы даже не договаривались о встрече, а решили, что созвонимся завтра. Начала орать, хамить, будто бы не мы ей платим комиссию, а она нам. Назвала еще мошенниками,вот как человек с таким количеством отзывов не может что-то понять и начать, хотя бы, для начала нормально общаться?

ID:163434

Риэлтор общается по хамски, крайне не уважительно. После общения с ним не хочется даже просматривать объект.

ID:48194452

100% согласен, я сначала подумал, что отзывы здесь могут накрутить конкуренты, но сам убедился после телефонного разговора. Собственники, которые с ней (викторией) работают будьте осторожны, а лучше найдите себе более грамотного риелтора с хорошим рейтингом и отзывами.

ID:101746599

Отвратительный риелтор. Разговаривает по хамски. Такое ощущение, что не заинтересована вообще в сдаче жилья.

ID:105245224

УЖАСНЫЙ РИЕЛТОР!!! Не умеет разговаривать в нормальном тоне, хамит, орёт… я даже дослушивать не стала, сбросила - КОШМАР!

ID:92734

НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ РИЕЛТОРОМ!!! Взяла трубку с 5 раза сказала-«Вас плохо слышно ,перезвоните» не корректным тоном. Я тут же перезвонила и трубку снова не взяла, а когда взяла сказала «не надо мне названивать я сама перезвоню когда буду свободна» и повесила трубку!!! Я бы свой объект НИКОГДА НЕ ДОВЕРИЛА ТАКОМУ даже страшно назвать это слово «СПЕЦИАЛИСТУ»

ID:51480912

Отличный риелтор. Общается и задает вопросы по делу. Спасибо за работу!

ID:90505568

Некорректное общение, не деловое. Отказ сразу от объекта. Тон, интонация, формат ответа такой, что я лично у неё арендую жильё за 1 руб. одной звёзды много

Маковская Виктория

Вы звезды не ставте они не нужны. А прежде научитесь общатся нормально и если вам задают вопросы на них надо отвечать. А самое главное научитесь здороватся для начала.

Невский 24

Хамское отношение. Не можем договориться на показ квартиры. Постоянно какие то препятствия. Как узнала что я агент сразу подняли комиссию. Такое ощущение, что квартиры не существует. Не рекомендую работать с таким агентом если для вас дорого время.

Маковская Виктория

Вам комисию никто не поднимал она изначально была указана на сайте, и прежде чем звонить надо на это обращать внимание а не выклянчивать свои комисионые.

Ещё 14 отзывов