Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Широкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:107031280

Спасибо за сделку, показ и сразу заселение, очень хороший риэлтор

ID:105646247

Оперативно, в день поиска был показ жилой площади и подписан договор аренды. Всю необходимую информацию получил. Помощь оказали.

Лучкина Анна

Отлично провела сделку, сдала квартиру за три дня! Мы довольны, квартиранты довольны. Очень понравилось сотрудничать с Татьяной! Спасибо!

ID:80937473

Хотелось бы похвалить данного риелтора. Был оперативный показ квартиры. Очень приятный,грамотный и ответственный человек. Ответила на все возникшие вопросы. И вообще профессионал своего дела! Рекомендую!🫶🏽

Кулемина Наталья

Профессионал своего дела. Четкость, грамотность, оперативное решение вопросов, внимательность.

ID:12213871

Спасибо!!! Всё прошло отлично, всем довольны.

ID:88000641

Танечка, спасибо за сделку!!!Квартиру продали и купили выгодно! Ты большой профессионал и приятный в общении человек! Всем рекомендую только этого риэлтора! С уважением Людмила.

ID:87970795

Татьяна, Спасибо за сделку! Очень довольны, что купили с Вашей помощью квартиру. Сделка прошла быстро и спокойно, Вы профессионал своего дела!!! Теперь будем обращаться за помощью только к Вам. Всём рекомендую этого риэлтора! Галина.

ID:52477936

С Татьяной было проведено 3 сделки по купле-продаже! И множество сделок провела у знакомых. Все документы доскональтно собирала и проверяла! Риэлтр работает профессионально, ответственно, ЧЕСТНО, рекомендую!

Алымова София

Прекрасный риэлтор, все четко, всем довольны.

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Покупка с целью инвестированияДоброго всем времени. Есть сумма порядка 7млн. руб. Подскажите с каким застройщиком надёжнее иметь дело, при условии 100% оплаты на нулевой стадии. Есть ли вообще та...

3-ка 104м2, Цена:4 300 000р.5км от МКАД по Щелковскому ш., северо-западнее мкр.Лукино. Новый монолитно-кирпичный дом, сдача конец 2012г.Без отделки,квартира свободной планировки. Рядом лес и речка. На территории комплекса свой детский сад. Окна выходят на лес и во двор. 2 большие лоджии.Застройщик ФСК Лидер, планировки можно посмотреть на сайте ( корпус 3). Предложение от субподрядчика, цена ниже чем у застройщика. Уже сейчас эти квартиры перепродают по цене 6 600 000р, а после прохождения ГК цена вырастит ещё на 30%. Возможна оптовая продажа 7 квартир с хорошим дисконтом. Звоните уважаемые клиенты и коллеги у нас самые низкие цены. 8(968)703-75-75 Татьяна Зам.Директора АН "РЕГНУМ" м.Чистые пруды. Документы в порядке, срочная продажа, цена ниже рыночной просто человеку срочно нужны деньги.