Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Володина
Документы агента проверены
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.899999999999999510 отзывов
ID:102454124

милая девочка за раз брала трубку и вежлива отметила.

ID:62500779

просмотр квартиры прошел хорошо. Хозяева приличные, риэлтор приятный

ID:91479216

Юлия предоставляла услуги по показу съемной квартиры. Несколько раз перенесла время показа, что ещё ± приемлемо. На показе присутствовали ещё одни одни желающие, что недопустимо. Квартиру больше осматривал сам, Юлия лишь сидела у входа и ждала, пока я насмотрюсь. Непрофессиональный и не клиентоориентированный подход к своей работе. Добавил одну звезду за то, что я услышал ответы на ряд своих вопросов, мне не грубили и более менее полно отвечали. Во многом поэтому впечатление о квартире остались не самые лучшие. Надеюсь, Юлия сделает выводы и улучшит качество своей работы. Спасибо!

Володина Юлия

спасибо за отзыв) Вы же готовы были снимать эту квартиру, а впечатления о ней не самые хорошие? то, что собственник выбрал не Вас - не от меня зависит. по всему остальному - да, согласна, что время переносила и произошла накладка между просматривающими, так иногда бывает, я извинилась перед Вами и тогда и делаю это сейчас.

ID:11148182

Очень признательны Юлии за оказанную услугу по ведению сделки на покупку квартиры в 2021 году: условия приобретения были не из простых, т.к. квартира дважды передавалась по ДДУ при этом у продавца была еще и альтернативная сделка и условия по не полной стоимости в договоре. Юлия прекрасно справилась с проверкой документов по всей цепочке собственников, запросила необходимые дополнительные для исключения рисков, сделка прошла качественно и оперативно. Желаем успехов в работе! Спасибо.

ID:51390963

Доверили продажу квартиры и не ошиблись с выбором риэлтора....Все грамотно и на высшем уровне...Реализовали быстро и даже выгодней чем рассчитывали изначально...Профессионал своего дела...Рекомендуем...

ИП Коноплев С. Е.

Юлия провела сделку по купле-продаже дома на высшем уровне! Профессиональный подход и ответственность за результат - главные качества специалиста.

ID:66253666

На просмотре собственника и риэлтора предупредили, что оплата по субсидии и на сделку нужно больше времени. Согласились вносить аванс за квартиру, ждали неделю, вечером, перед днём авансирования, позвонил риэлтор и сказал, что собственник отказывается ждать столько времени. Жаль потраченного времени

ID:74395752

Риэлтор хамит, на просмотре начала спорить с покупателем, причём очень агрессивно, до такой степени, что продавец, интересы которого она представляла, начал ее успокаивать. Абсолютно непрофессиональный подход, ничего по факту. Мы предлагали за квартиру больше, чем она стоит, и риэлтор из личной неприязни, нам отказала. Интересно, знает ли об этом собственник квартиры?

ID:65925957

Здравствуйте. Мы и есть собственники квартиры. Выше описанная ситуация абсолютная ложь,такого никогда не было. В компетентности и правильность действий Юлии некогда не было сомнений,работаем с ней не первый год. Всегда информация доходила до собственников. Вам отказали воспитанно и предоставили факты ,разговор был при нас. С вашей же стороны не было никаких точных ответов и действий ,только общения по покупке. Хорошего Вам дня!

ID:53966552

Добрый день. Мы с мужем покупали квартиру, которую Юлия продавала для своих клиентов. Мы были без риелтора, решили, что " сами не дураки, разберемся". На сделке я увидела высочайший уровень мастерства и профессионализма в данной профессии. Юлия грамотно организовала достаточно тяжелую "цепочку" из квартир, постаралась учесть интересы всех сторон, во время сделки постоянно консультировала и нас, в том числе, параллельно решая все вопросы с сотрудниками банка, где проходила сделка. Хочу выразить ей огромную благодарность от нашей семьи. В мире, где правят деньги, очень мало осталось таких бескорыстных людей.

ID:42645018

Может и специалист, но побольше бы внимания к клиентам и СВОЕЙ работе