Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Ярыжнова
Документы агента проверены
О себе
Юрист. Многолетний опыт работы с объектами недвижимости. Жилая, нежилая, загородная. Аренда, продажа, управление. Ипотека.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Ярыжнова И. Н.
Контакты
+7 916 259-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:76364190

Огромное спасибо! Ирина настоящий профессионал своего дела, помогла нашей семье разменять квартиру, нашла отличный вариант, проверила документы и историю квартиры. всегда отвечала на вопросы и консультировала нас по каждому шагу. Ирине удалось снизить итоговую стоимость за покупку квартиры чему мы были несказанно рады. Только положительные эмоции, Ирина Вы the best!

ID:30204211

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Ирине. Очень грамотный, порядочный специалист и прекрасный человек. С Ириной провели 4 сделки. Меня всегда держали в курсе событий по всем процессам и этапам продажи и покупки, давали советы по выбору квартир. Рекомендую! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!

Ярыжнова Ирина

Ольга, большое спасибо за отзыв! С Вами также приятно было общаться и работать!

ID:357290

Огромное спасибо Вам, Ирина! Первый раз попался такой высококлассный специалист!!! До Нового Года оформляли квартиру, думали не успеем в связи с Праздниками, но Ирина провела сделку очень быстро, квалифицированно, все документы были проверены заранее, нигде не было никаких задержек, всё получили до Нового 2020 года и всё успели. А человеческие и душевные качества Ваши-это вообще отдельная тема, очень понравилось, что Вы такой спокойный, отзывчивый и добрый человек!!! Спасибо!!!

ID:47901216

Ирина - прекрасный специалист. Все очень оперативно, доброжелательно, честно и по делу. Рекомендую обращаться, т.к. уверена в абсолютной надежности, порядочности и профессионализме.

ID:32968031

Обратились к Ирине по покупке квартиры. Быстро подобрали вариант. Четкая организация сделки. Рекомендую как высококлассного специалиста!

Ярыжнова Ирина

Большое спасибо, Александра, за приятные слова и рекомендации!