Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Колпакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
ЖилЦентр
Контакты
+7 909 905-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.77777777777777779 отзывов
ID:121674

Арендовали квартиру на Люблинской 78к2. Квартира чистая, теплая, светлая, соседей не слышно. магазины рядом, нам понравилось.

Колпакова Татьяна

Спасибо Вам! Приезжайте еще. Буду рада Вас принять.

ID:98777799

не первый раз снимаю данную квартиру!!!что сказать очень красивая уютная квартира!чистота ,приятно находиться в ней , отдельное спасибо хозяйке данного гнездышка .101010 Татьяна, только у вас спасибо!!!

ID:47710552

все по делу и по существу. оперативно показали, ответили на все вопросы. Большое спасибо!

ID:15610889

Хамское отношение по телефону, лень ей квартиру показывать ездить , нервная Риэлтор . С таким риэлтором и покупать не хочется

Колпакова Татьяна

Квартира находится в другом городе, просто так покататься, думаю ни один риэлтор не хочет. Если покупатель не подходит, зачем показывать?

ID:45727674

грубый ответ. абсолютная некомпетениность

Колпакова Татьяна

В чем не компетентность и грубость? По какому объекту вы звонили?

ID:12886504

Очень отзывчивый и профессиональный в своей деле риэлтор. Предоставила исчерпывающую информацию об объекте, после чего не смог не провести с ней сделку! Побольше бы таких специалистов в своём деле!

ID:53804146

Обещала перезвонить, да так и не перезвонила. Вот так вот продает квартиры(

Флейтман Михаил

Пыталась убедить меня, что плохой слив туалета не плохой. Когда я начал рассматривать варианты, что делать с тем, что пол в ванной не герметичный, начала с возмущаться (особенно интонацией в голосе). По фотографиям квартиры непонятно, что плита на 2 конфорки. При вопросах о проводке дала понять, что не шарит о квартире. Имхо, таких только и модно, что послать и не иметь никаких дел.

Center Realty

Приехали на аванс, вместо Продавца был некий человек по доверенности с полномочиями купить квартиру. Профессионализма риелтора не увидела, из документов была только ЕГРН (чего утруждались, все по адресу заранее пробивают собственника). Просили аванс 50 000 руб, при этом не удосужившись принести с собой оригиналы правоустанавливающих.