Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рамиз Азизов
Документы агента проверены
О себе
Более 15 лет работаю на рынке недвижимости в целом и на сайте циан в частности, получив уровень «PRO” Профессионально, честно и с позитивом!) Аренда/ продажа квартир/домов. Не пью, не курю, матом не ругаюсь) You are welcome!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 717-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7532 отзыва
ID:111803041

Очень доволен специалистом! Избавил от хлопот и напряжения. Профессиональный подход плюс человеческое отношение

Азизов Рамиз

Евгений, благодарю вас! Желаю вашей семье, прожить в этой новой просторной квартире, также без хлопот и напряжения, и человеческими отношениями с собственниками!

Панина Виктория

Нас запомнили как позитивную пару, а мы запомнили Рамиза как настоящего профессионала! Фото в объявлении и квартира в реальности соответствуют 10/10 Пунктуальность, вежливость и профессионализм завоевывают и сразу же располагают к себе, это круто в любой работе, браво Мы отметили также отличное чувство юмора, позитив и доброжелательность! Спасибо вам за вашу добросовестную работу, мы счастливы!)

Азизов Рамиз

Виктория, я вас запомню, как одних из самых позитивных арендаторов, с которыми приходилось сотрудничать!)) Спасибо вам большое, что нашли именно мое объявление, иначе бы мы нам не посчастливилось встретится)) Благодарю за отзыв!

ID:17017971

Профессиональный агент по недвижимости. Рамиз помог сначала сдать квартиру на выгодных условиях. А затем продать. Рамиз подсказал в какой период выгоднее продать, проводил показ квартиры потенциальным покупателям, а также подготовил все к сделке. Все прошло на высшем профессиональном уровне. Буду рекомендовать друзьям! P.S. Очень приятный в общении, всегда на связи, отзывчив.

Азизов Рамиз

Ольга, спасибо вам за доверие! С вами очень легко как то все получалось во всех сделках) Всегда рад буду вам помочь в будущем!

ID:108966531

Сопровождение 24/7 до заключения сделки. Отзывчивый, грамотный и позитивный человек. Рекомендую

Азизов Рамиз

Дмитрий спасибо! Желаю вашей новоиспеченной семье счастливого проживания в данной квартире! Успехов!

Ko Mari

Рамиз очень хорошо чувствует рынок и его тенденции, поэтому предлагает работать с адекватной ценой, по которой квартира не будет висеть в продаже месяцами. В то же время он не давит, ни на чем не настаивает, дает самостоятельно принять решение, корректно направляя разумными аргументами. После появления реального покупателя на нашу квартиру, Рамиз в короткие сроки подготовил и организовал сделку. Помимо деловых качеств и компетентности, Рамиз обладает легкостью общения. Он всегда на связи, готовый ответить на все вопросы, подсказать и направить. Большое спасибо, было приятно сотрудничать.

Азизов Рамиз

Мария, рад был вам помочь! С вами было очень комфортно работать. Спасибо большое за отзыв.

Китэкуло Жозе

Отличный агент по недвижимости. Он умеет найти то, что вам нужно, и всегда присутствует на переговорах, что значительно облегчает процесс.

Азизов Рамиз

Жозе, хозяйка тоже довольна тем, как вы преобразили квартиру в лучшую сторону!) Спасибо за отзыв!

ID:15523718

Очень доволен, как риелтор провёл сделку по покупке квартиры для моих родителей. Рамиз работает чётко, профессионально, с душой. Рекомендую всем своим родным и близким. Если будет ещё необходимость в покупке или продаже недвижимости- с полным доверием обязательно обращусь только к Рамизу.

Азизов Рамиз

Юра, спасибо большое за отзыв! Был рад помочь родителям. Благодарю за рекомендации

ID:96091821

Очень понравилось посотрудничать с Рамиз ом. Тактичный, вежливый, грамотный специалист. Что самое главное - спокойный. По необходимости обязательно обратимся снова к Рамизу.

Азизов Рамиз

Екатерина благодарю вас! Вы оставили тоже только положительные эмоции! Желаю дочке успешной учебы, вам комфортного проживания в выбранной квартире! Если что, обращайтесь!

Козлова Ксения

Очень приятный и честный в общении специалист. Спасибо!

Азизов Рамиз

Ксения благодарю вас за отзыв! Желаю, чтобы вам также и продолжали встречаться приятные и честные в общении риелторы)

ID:105186144

Специалист понравился, рассказал сразу о особенностях квартиры и помог сэкономить время!

Азизов Рамиз

Спасибо за отзыв, желаю вам найти вашу квартиры для аренды, в которой будет максимально комфортно!

Ещё 22 отзыва