Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Гугуев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 519-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.924528301886792553 отзыва
ID:90826731

Квартира, которая очень понравилась, сдавалась через Виталия. Быстро договорились о просмотре, через несколько дней уже заехала. Грамотно и просто составлен договор, учитывающий интересы обоих сторон

ID:75985777

Была наслышана о Виталии как о специалисте, сама обратилась впервые, и осталась очень довольна его работой по сделке! Сделку провели за несколько дней, начиная от размещения объявления до просмотров на месте, и подписания договора. Помимо проведения самой сделки, полной очень грамотной поддержки обеих сторон по всем возникающим вопросам, быстрым и четким ответам, Виталий также продолжает осуществлять поддержку и в процессе сдачи квартиры. Очень грамотный и человечный подход, рада что обратилась именно к Виталию!

ID:79999686

С Виталием до сделки не были знакомы, но при встрече он проявил себя как очень доброжелательного и грамотного специалиста. Все было организованно быстро и четко. Очень рекомендую.

ID:23836031

Хочу поблагодарить Виталия за отлично выполненную работу! Продали квартиру в ЖК с большим количеством конкурентных предложений по хорошей стоимости. У меня было много волнений и переживаний, но все, что зависело от Виталия, делалось очень четко и быстро. Он всегда подробно отвечал на все мои вопросы и решал спорные моменты с покупателями. За время сделки Виталий проявил себя как очень ответственный и умеющий услышать клиента человек, просто профессионал своего дела. Для меня это был не первый опыт работы с риелтором и мне есть с чем сравнить. Честно говоря, изначально мне было страшно довериться. Так как работать начали не по рекомендации. Случайно познакомились, когда я снимала квартиру. Он был риелтором со стороны владельца квартиры. У меня был нестандартный запрос к владельцу, но принципиально важный для меня. И Виталий нашел выгодное для обоих сторон решение. Тогда я подумала, что можно ему рассказать о моих планах на продажу квартиры и послушать какие варианты сотрудничества он предложит и главное для меня были, конечно сроки, так как квартира была с ипотекой, без ремонта. Т.е. я каждый месяц просто теряла деньги... После обсуждения вариантов по оплате, я взяла паузу. Все же оставалось некоторое недоверие. И еще мне казалось, что дорого. Я внимательно почитала все отзывы и посмотрела видео отзывы. И решилась. И вот сейчас по завершению работы, когда четко вижу результат и количество труда, которое Виталий вложил, понимаю, что это столько и стоит. Еще раз благодарю за то, что с моих плеч снят такой груз!

ID:109755317

Очень хороший специалист и в общении тактичный человек. Помог быстрому снять квартиру (весь процесс оформления и подписания договора прошел быстро). Рекомендую.

ID:109972094

Завершили сделку по продаже земельного участка с домом. И очень хочется поблагодарить Виталия за проделанную работу и четкий структурный подход к процессу. Участок был сложной формы, исторически сложившийся так, и честно говоря, я думала, что его продать будет нереально. И тем более изначально я сама занималась его продажей пока не обратилась к Виталию. Я осознавала всю сложность процесса переговоров с людьми и очень рада, что получилось всю эту работу передать специалисту и получить результат, а не просто в пустую тратить свое время на переговоры с потенциальными покупателями и показы, которые ни к чему не приводили. В итоге продали с Виталием за ту стоимость за которую изначально планировали. Сама сделка прошла четко и быстро. Юрист, которая работает в команде с Виталием подготовила все необходимые документы и помогала в процессе очень грамотно и точно отвечая на любые вопросы. Как важно, как я сейчас понимаю, работать в таких вопросах именно с узкоспециализированным юристом. Еще для меня было очень важно, что в сложных вопросах по земле с помощью юриста можно было получить консультацию кадастрового инженера. Так, что оказалось, что это работа целой команды, а не только риелтора, как я изначально думала.

Савенкова Кристина

Отличный специалист, помог снять квартиру и выстроить правильный диалог с собственником. Представляя интересы одной стороны, старается сформировать мирные отношения между обеими. Рекомендую

ID:104827556

Виталий - супер специалист своего дела. Он помог сдать квартиру, причем как оказалось после сдачи, мне попался очень сложный случай в виде «тяжелого» арендатора. Он компетентно помог решить все сложные и эмоциональные для меня вопросы. И помог очень грамотно и деликатно сдать квартиру повторно с меньшими потерями в финансах и нервах. Его большой накопленный опыт в работе помогает чувствовать уверенность в его действиях. Большая благодарность ему за работу! Думаю, что теперь буду обращаться к нему всю жизнь, когда будут вопросы касательно недвижимости.

ID:61191799

Прошли с Виталием за несколько лет большой путь, сдали две квартиры (не по одному разу) и продали еще одну на днях. Все отлично. Благодарим за сотрудничество.

ID:103485429

Компетентный специалист, адекватные и приятный в общении человек.

Ещё 43 отзыва