Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Шашкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 475-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.599999999999999620 отзывов
Щербакова Милена

Быстро отвечает, хорошо общается: в тот же день поехали смотреть квартиру, на следующий заключили сделку. Все официально, агент предоставляет чеки, в общем, 5 звезд:)

ID:93321798

Отличный риэлтор, назначили просмотр в тот же день и сразу подписали договор. Очень приветливая и доброжелательная, все показала - рассказала, все отлично!

Ярцева Алина

Оль, спасибо Вам за вашу работу.💐 Впервые познакомились на сделке когда снимали квартиру , все было профессионально и без заминок . В этом году Ольга помогла нам сдать уже свою квартиру , и снова все на 100%! И я бы сказала не просто сдать кто придёт первым , а подобрать адекватных жильцов(а они бывают разными ). Советовали и будем советовать Ольгу 👋 А прочитав отзывы некоторых людей , удивлена …по-моему вы совсем не про того человека пишете .

Шашкина Ольга

Алина, благодарю Вас !

ID:66266872

Ужасный риэлтор. Ничего толком не объСняет по объекту. Пытается впихнуть тебе услугу. Просит денег постоянно оплатить за каждый шаг. Когда поняла, что мы не будем покупать , сразу ушла и даже не попрощалась. Не советуем данного «специалиста»

Шашкина Ольга

Если уж пишите ,пишите по факту за что и когда просила я смотрю все готовы здесь написать не понятно что а в глаза боитесь .конкуренция не дремлет .

ID:47865358

Агент просто не пришла на показ квартиры, вообще не предупредив.Так же позволяля себе другие комментарии, не относящиеся к делу. Такой человек своим отношением позорит профессию риэлтора.

Шашкина Ольга

Екатерина, вы принципе пишите правду а вот эту ерунду .....вы два года продаете свою квартиру и ходите всем мозг выносите не покупаю квартиры смысл ее смотреть ??????вы как собственник давно уже опозорились !!!!!!

ID:66266872

Не обращайте внимания! Она работать не умеет!

ID:16528338

Отвратительное отношение! Незнаю сколько ещё эта профессия будет процветать среди «изгоев» общества и за что они «мстят» людям? Но все больше убеждаюсь что нет порядочных людей там. Договорились заранее о встрече, потратила на дорогу около часа с тремя маленькими детьми, что бы уже возле дома получить смс от агента что квартира сдана!!! Просто свинство, других слов нет. Люди незнают что такое порядочность!

ID:66266872

Это не про Ольгу. Злой и не честный человек!

ID:78256890

Покупали квартиру в Одинцово для несовершеннолетнего ребенка, мы сами из Владимира, Ольга представляла интересы продавца. В ходе сделки возникали разные непредвиденные обстоятельства из-за органов опеки и недосказанности работников Сбербанка. Все решалось быстро. без ущемления интересов какой-либо из сторон. Для меня Ольга порядочный, коммуникабельный, грамотный риэлтор. От себя и своей семьи хочу сказать - спасибо! Очень важно в подобных вещах иметь возможность доверять незнакомому человеку.

ID:78219999

Сделка с Ольгой прошла отлично! Грамотный специалист, который не теряется даже в самых сложных и экстремальных ситуациях! Умничка. следующие сделки с Москвой постараюсь проводить с ней. Надёжность в партнёрстве очень важна. Новикова Ирина Юрьевна а.н. ВРБН г.Владимир

Слепухина Галина

Агент плохой. Ей лень даже рассказать о своей квартире. Работает по принципу: Вас много, а я одна. Думала уже "вымерли" такие специалисты. Ан нет! Даже не будем рассматривать эту квартиру.

ID:16479471

Хочу выразить свою благодарность Ольге. Это очень грамотный и ответственный специалист. Она продавала мои квартиры и покупали новые, очень много проблем встречались на пути которые мы вместе с ней преодолевали! Всем знакомым её рекомендую и все довольны! Оленька спасибо огромное за твои труды и личные качества!

Ещё 10 отзывов