Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Иванущенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.727272727272727511 отзывов
ID:4679680

Очень приятно работать с настоящим профессионалом своего дела. Грамотный, легко контактный специалист. Помогла рассмотреть множество вариантов, легко обнаружила все подводные камни, и провела документальное сопровождение сделки на высочайшее уровне. Большое спасибо, сложная, много ходовая комбинация решилась быстро и без нервотрепки.

ID:77967234

Продавал квартиру и обратился за услугами риэлтора к Инне. Все тонкости в бумажных моментах, продажа, показы, общение и сопровождение сделки, были на высоком профессиональном уровне. Особое хочу отметить подход к решению любых вопросов, нюансов, на которые не каждый обратит внимание, особенно если идёт параллельная сделка. От себя хочу сказать спасибо и ДА я рекомендую этого человека.

ID:105589152

Провела сделку чётко, объясняла все нюансы, всё было распланировано и профессионально. Общительный и внимательный человек, доброжелательна и клиентоориентирована. Рекомендую всем!

ID:88625046

Спасибо большое Инне за помощь в совершении успешной сделки. На протяжении всего времени поиска и покупки квартиры была на связи, подробно объясняла и держала в курсе на каждом этапе. Знает все тонкости своей работы. Я признательна и довольна четким и слаженным действиям, высокому уровню профессионализма и доброжелательностью Инны. Спасибо за работу! Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Инну.

ID:101668186

Рекомендуем Инну, как добросовестного, ответственного, внимательного и компетентного специалиста. У нас была произведена сложная альтернативная сделка с привлечением органов Опеки. Сделка была произведена в короткие сроки на высоком профессиональном уровне.

ID:47434247

Профессионал своего дела! Была сложная альтернативная сделка, всё прошло гладко. Я даже не вникал в подробности, Инна объясняла все нюансы и спокойно проходили все этапы. Остался очень доволен сотрудничеством. Рекомендую!

ID:98990558

Оформили две сделки: продажу и покупку. Прекрасный компетентный Риелтор: мы пересмотрели множество квартир, по всем понравившимся объектам Инна проверила документы, указала на сомнительные моменты, помогла подготовить все необходимое к сделке, очень ответственно подошла к вопросу, и на протяжении всего процесса я чувствовала себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!

ID:92856673

Прошла сделка. Сделка была очень сложная, квартира в залоге у Банка. Всё прошло хорошо, Инна всё объясняла на каждом этапе.Спасибо! Очень рекомендую этого специалиста

***** Татьяна

Очень помогла в поиске квартиры. Профессиональна, все четко, без лишней воды.

ID:48138477

Договорились о просмотре, но риелтор даже не удосужилась предупредить, что у нее не получается и встреча не состоялась.

Иванущенко Инна

Когда я договариваюсь , и клиент подтверждает в назначенное время просмотр,встречи и показы всегда состоятся

Ещё 1 отзыв