Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Белкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 185-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:106786013

Спасибо за гостеприимство! Все есть для удобства. Прекрасно провели время! 2 декабря)

Белкина Анна

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады принять Вас снова!)

ID:91004463

Огромная благодарность Анне за то, что все делает с любовью и заботой о постояльцах! Много снимаем квартиры, но такая укомплектованномть впервые, и базовые продукты питания до марли, чтобы погладить брюки! В квартире так уютно и идеально чисто! Спасибо!!

ID:91004478

Отличный маклер! Первоклассный специалист своего дела. Искали квартиру для семьи, позвонили Анне и она все решила оперативно и качественно!!! Молодец! Адекватный маклер и за свою работу берет адекватные проценты. Юридически грамотная, надёжная! Просто находка! Рекомендую.

Белкина Анна

Спасибо 🙏 Буду рада новым обращениям и рекомендациям!

ID:74067708

Замечательный риэлтор и хороший человек. Квартира в идеальном состоянии, чисто и приятно. Всё очень понравилось!

Белкина Анна

Спасибо 🙏 Будем рады новым встречам !

ID:99786067

Очень хороший человек, хороший сервис. Тут место хорошее, всё устраивает.

Белкина Анна

Благодарю 🙏 Будем рады принять Вас снова!

ID:92911275

Оперативная сделка, риэлтор доброжелательный. Искренне рекомендуем специалиста.

Белкина Анна

Спасибо за Ваш отзыв 🙏 Буду рада рекомендациям и новым обращениям!

ID:88631772

Были на Новый Год с двухлетним сыном. Анна предоставила ёлку с украшениями, коврик для малыша, набор игрушек и столик со стульчиком. В квартире есть, из неожиданного, крем для рук в дозаторе, новые зубные щётки в упаковке, зубная паста и т.п. Есть полный набор посуды, детская посуда в нескольких экземплярах, всё для готовки. Раз в 5 дней замена не только полотенец и постельного, но и коврика в ванной 🙂 Анна всегда на связи, все визиты согласовывала с нами. Пребывание было комфортным для нас и ребёнка. Будем рекомендовать Анну своим друзьям и родственникам.

Белкина Анна

Благодарю Вас за развёрнутый отзыв! Это поможет другим гостям определиться с выбором. Было приятно принимать таких позитивных и аккуратных людей, как Вы. Приезжайте ещё, будем рады!

ID:96742658

Жили в Селигер Сити несколько дней, пока дома был ремонт. Квартира замечательная! Хороший ремонт, в наличии есть все, что нужно для жизни :) рядом с ЖК метро и остановки общественного транспорта, всевозможные магазины, пекарни, кофейни, салоны красоты. Такой мини-город. Особенно хочу отметить риэлтора Анну: замечательный человек, отзывчивая, добрая, внимательная и очень приятная. Тронуло, что Анна принесла для нашего ребенка игрушки…это так мило :) большое спасибо, нам у вас понравилось!

Белкина Анна

Спасибо за обратную связь! Будем рады принять Вас или Ваших гостей ещё !

ID:97552637

Останавливались в Селигер Сити семьей. Квартира новая, чистая, оборудована всем необходимым, все как на фото в объявлении. Очень понравилось то, что магазины и метро находились недалеко от дома. Работа Анны безупречна.

Белкина Анна

Благодарю за высокую оценку ! Будем рады принять Вас снова!

ID:79090435

Анна - настоящий профессионал своего дела! Оперативно отвечает на вопросы, всегда на связи, готова помочь и подсказать. Снимали посуточно апартаменты в Селигер Сити. чисто, уютно, есть всё необходимое и даже больше. Залог возвращает без проблем.

Белкина Анна

Спасибо ! Будем рады принять Вас снова!

Ещё 6 отзывов